Андрей Романов: «Молодые игроки проявили себя как настоящие бойцы»

Главный тренер «Витязя» подвел итоги матча 4 тура Первенства Московской области, в котором наша команда на выезде сыграла вничью с «Богородским Витязем».

– Точно не скажу, но кажется, никогда еще «Витязь» не играл настолько молодым составом, как в этом матче. В старте вышли 5 игроков 2003 года, 2 игрока 2002 года и 1 игрок 2001 года рождения. И плюс три наших ветерана: Кулешов, Новиков, Родин. Учитывая, что хозяева играют в силовой, навалистый футбол, ребятам пришлось непросто. Мы пытались что-то противопоставить, но получалось невнятно. В середине тайма пропустили гол после необязательного штрафного.

Но на второй тайм ребята вышли увереннее, начали создавать моменты. На замену вышли еще молодые ребята, которые хорошо влились в игру и усилили ее. Не реализовали выход один на один, была перекладина, по большому счету, гол назревал. И в конце Михаил Кулешов, который в первом тайме заработал штрафной, после которого нам забили, организовал штрафной уже для нас. Александр Разин навесил, Иван Родин головой забил гол.

В первом тайме преимущество было за Ногинском, но во втором уже мы создавали момент за моментом, и думаю если бы у нас было еще минут 10, то забили бы и второй гол. Хочу отметить молодых ребят, в таком возрасте футболистам свойственна нестабильность, но в этом матче они проявили себя с лучшей стороны, как настоящие бойцы.

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.