Андрей Романов: «Вратарь спасал нас в нескольких моментах»

Главный тренер «Витязя» подвел итоги матча 2 тура Первенства Московской области, в котором наша команда с минимальным счетом обыграла «Олимп-Долгопрудный-2».

– У соперников молодая команда, ребята стремятся попасть на уровень выше в профессиональный футбол. По ходу матча чувствовалось, что они дольше тренировались и готовились к сезону, первые 30 минут игра шла равных, а дальше мы физически подсели. За это время Антон Новиков забил после углового в своем фирменном стиле, были и еще моменты – Сергей Гришин по правому флангу хорошо прорывался и делал передачи, но Сергей Анохин не попадал в ворота. Дальше мы уже перешли на игру по счету, особенно после перерыва. Вратарь Александр Будаков спасал нас в нескольких моментах, благодаря этому удержали победу.

У нас такой состав, что играют либо совсем молодые ребята, либо уже ветераны в хорошем смысле слова. В этом матче в старте вышли трое ребят 2003 года и двое 2002 года, плюс опытные игроки. Уровень физической готовности команды не очень равномерный. Работаем над этим и над сыгранностью состава, постепенно что-то уже проявляется.

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.