Футболисты школы «Витязь» сыграли матчи против донецких ребят

20 октября на стадионе «Весна» состоялись товарищеские матчи между футболистами школы «Витязь» и «СДЮШОР-2» из города Донецк.

На поле вышли футболисты 2011 и 2013 годов рождения. Матчи завершились со счетом 3:1 и 3:2 в пользу «СДЮШОР-2». Кстати, в декабре 2022 года футболисты из Донецка уже играли в Подольске, тогда победа осталась за хозяевами, а теперь гости взяли реванш. Хотя в таких матчах, конечно, счет – не самое главное.

Перед началом матчей наши гости получили подарки в память о посещении Подольска. Поддержать ребят приехали Президент Подольской Федерации футбола Юрий Михайлович Поляков, Председатель Комитета по физической культуре и спорту Администрации Г.о. Подольск Вячеслав Владимирович Назаров, директор УСЦ «Юность» и Вице-президент ПФФ Олег Викторович Паскарь, член Президиума ПФФ Иван Михайлович Володин, организовавший приезд донецких ребят в Подольск.

Футболисты из Донецка приехали в Москву и Московскую область в рамках проекта «Дети России – детям Донбасса». Помимо тренировок и матчей, они ездят на экскурсии и посещают матчи профессиональных команд. Тем же вечером ребята отправились на матч Суперлиги по мини-футболу в УСЦ «Юность» между командами МФК КПРФ и «Торпедо».


   
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.