ЗАЯВИ КОМАНДУ: Приз Открытия сезона 6х6 и 8х8

23 и 24 апреля на запасных полях СК «Труд» пройдет основная часть традиционного фестиваля футбола Приз Открытия сезона. В эти дни намечены самые массовые турниры - в игровых форматах 6х6 и 8х8.

Приз открытия - это целый фестиваль. Помимо турнира среди взрослых команд 6х6 и 8х8 он включит в себя турнир по большому футболу и матчи дворовых команд до 14, 16, 20 лет (информация о юношеских турнирах будет опубликована в сообществе https://vk.com/dflpodolsk). В 2021 году в Призе Открытия сезона среди взрослых команд приняли участие около 60 команд из Большого Подольска, Домодедово, Чехова, Троицка.
Основная фестивальная часть – турнир взрослых команд в игровых дивизионах 6х6 и 8х8
Если вы с друзьями по выходным выходите поиграть в футбол, то у вас уже есть все необходимое для участия в этом турнире. Вы сами оцениваете силу своей команды и заявляетесь в подходящий для вас дивизион. Играть с командами своего уровня действительно интересно. Турниры для тех кто играет для себя - участие профессиональных игроков запрещено, игроков Первенств России, Москвы, Московской области жестко ограниченно.
Порадуют и условия проведения, ведь на запасных полях стадиона «Труд» уложен современный искусственный газон, а матчи обслуживают сертифицированные судьи Подольской Федерации Футбола, работает фотограф, медицинский персонал. Матчи турниров освещаются в СМИ и социальных сетях.
История турнира уходит в пятидесятые годы прошлого века, правда проходил он тогда только в формате большого футбола. Это выставочный турнир, в котором играют уже действующие и совершенно новые любительские и дворовые команды. Всего 2 дня, по итогам первого в динамичном групповом этапе определяются 4 участника Большого Финала, которые уже на следующий день разыгрывают главные призы.
КАК ЗАЯВИТЬ КОМАНДУ?
1. Оставить предварительную заявку по ссылке
2. Подтвердить участие в турнире перед жеребьевкой и внести все необходимые взносы: жеребьевка состоится 17 апреля в онлайн-формате
3. Отправить заявочный лист в электронном виде на z-tdk@pff-info.ru до 22:00 20 апреля. В день турнира за 1 час до первой игры сдать печатный лист секретарю турнира
Ответим на интересующие вопросы:
Официальная группа Вконтакте через кнопку "Сообщение": http://vk.com/tdkpodolsk
Дмитрий Кулешов, Председатель Лиги, https://vk.com/kulichara, +7 (968) 760-46-79
РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА СРЕДИ ВЗРОСЛЫХ КОМАНД 6Х6 И 8Х8:
- два дивизиона на выбор: 6х6 и 8х8;
- участие профессиональных игроков, игроков Первенств России, Москвы, Московской области и пр. запрещено;
- два дня, 23 апреля 2022 года – предварительный этап, 24 апреля 2022 года – финалы (выходят 4 лучшие команды по итогам первого дня);
- размер поля и количество человек:
== дивизион 8х8 - 1/2 поля, 7+1;
== дивизион 6х6 - 1/4 поля, 5+1;
- целевой заявочный взнос (пожертвование) – 2400 р. за весь турнир;
- в заявке не более 15 человек;
- продолжительность 1 игры – 15-20 минут без смены ворот;
- схема турнира: групповой этап (4-5 команд) + плей-офф.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.