Мини-футбол в Юности – заявись на чемпионат Подольска 2021/22!

Подольская Федерация Футбола приглашает новые команды принять участие в Чемпионате Подольска по мини-футболу. Стартуем 7 ноября 2021 года.
Подольская Федерация Футбола приглашает новые команды принять участие в Чемпионате Подольска по мини-футболу. Стартуем 7 ноября 2021 года.

Это уже третий регулярный турнир в формате чемпионата, который будет проведен в нашем городе. В сезоне 2020/21 в чемпионате приняли участие 8 команд. Сам турнир прошел на очень высоком уровне: большинство игр в УСЦ Юность, 2 арбитра, символические сборные и призы лучшему игроку тура. Интрига была до последнего тура, и в этом году сразу несколько команд захотят взять реванш.

Чемпионат запланирован параллельно с традиционным Зимним Кубком ПФФ 8х8 и 6х6 с ноября 2021г. по марта 2022г. Для тех команд, кто зимой захочет сыграть и в мини-футбол, и на открытом воздухе, со стороны Федерации будет оказано содействие в разведении матчей при составлении календарей турниров.

Мини-футбольные битвы пройдут на лучших мини-футбольных площадках Подольска. Главная площадка – дворец спорта европейского уровня «Юность», где проводит матчи мини-футбольной Суперлиги МФК КПРФ. В случае необходимости могут быть задействованы ФСК «Заречье» и ФОК «Ирида», где также регулярно проходят матчи чемпионатов Москвы и Подмосковья.

Прием заявок продлится до 31 октября, жеребьевка – 1 ноября, старт чемпионата – 7 ноября 2021 года.

В ТУРНИРЕ ЗАПРЕЩЕНО УЧАСТИЕ
а) футболистов – не любителей (профессионалов);
б) футболистов, имеющих или имевших трудовой договор с футбольным клубом, если с момента его окончания прошло менее 30 дней;
в) футболистов моложе 14 лет (футболисты, принимающие участие в возрасте 14-17 лет, обязаны иметь письменное разрешение родителей на участие в данном соревновании);
г) игроков, не проживающих постоянно на территории г.о. Подольск, а также на территориях, которые относились к Подольскому муниципальному району до перехода их в состав города Москвы.

ГЛАВНОЕ О ТУРНИРЕ
- сроки проведения: ноябрь 2021 – март 2022 с перерывом на новогодние праздники, старт турнира 7 ноября;
- игры по субботам и воскресеньям параллельно с Зимним кубком ПФФ (для команд участвующих в обоих турнирах матчи разводятся)
- 2 арбитра в поле;
- призы лучшим игрокам и символические сборные;
- целевой заявочный взнос 7000 рублей;
- расходы на организацию матча несут команд из расчета 2 800 рублей с одной команды за 1 игру.

КАК ЗАЯВИТЬ КОМАНДУ
1. Оставить предварительную заявку по телефону 8-925-174-91-94 Александр Юрьевич Трошин

2. Приехать на жеребьевку 1 ноября 2021 года, подтвердить участие и оплату целевого заявочного взноса. Место и время проведения жеребьевки будут опубликованы дополнительно.

3. Оформить электронную заявку команды на Сервере статистики ПФФ stat.pff-info.ru за три дня до первого тура, заполнить и сдать распечатанную заявку команды до начала первого матча
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.