5 сентября состоится набор ребят в футбольную школу «Витязь»

5 сентября в 12:00 на стадионе «Труд» состоится набор ребят в одну из ведущих футбольных школ Московской области – футбольную школу «Витязь». Желающие заниматься футболом смогу познакомиться с тренерами, задать организационные вопросы администрации школы.

Для участия в первом занятии нужно иметь при себе спортивную форму (в зависимости от погодных условий) и подходящую обувь.

Подольские футболисты из года в год занимают лидирующие позиции в Первенстве Московской области, а вторые составы играют в Первенстве Москвы. Для тех, кто ранее не занимался футболом, есть группы начальной подготовки, команды которых играют в городских соревнованиях – первая ступень пути в футболе.

В августе 2021 года воспитанник школы «Витязь» защитник Виктор Мелёхин в 17 лет дебютировал в Российской Премьер-лиге в составе ФК «Ростов». Полузащитник Иван Енин несколько лет играл за границей, а сейчас выступает за московское «Торпедо», которое лидирует в Футбольной национальной лиге и претендует на выход в Премьер-лигу. Еще несколько воспитанников школы «Витязь» играют в других профессиональных клубах ПФЛ и их молодежных командах.

Занимаясь футболом в школе «Витязь», ваш ребенок укрепляет свое здоровье, иммунитет и физическую силу, находит новых друзей, вырабатывает лидерские качества и умение работать в команде. Приходите на просмотр 5 сентября и сделайте первый шаг на большом футбольном пути!

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.