Игроки МФК КПРФ проведут мастер-класс для участников юношеского турнира

В воскресенье 1 марта в УСЦ «Юность» пройдет уникальное событие для юношеских дворовых команд Подольска. Для участников Кубка Подольска по мини-футболу до 14 лет проведут мастер-класс игроки МФК КПРФ, серебряного призера российской мини-футбольной Суперлиги, участника Финала четырех текущего розыгрыша Лиги Чемпионов.

У ребят будет отличная возможность не только узнать что-то новое, но и сразу применить это на практике. Организаторы – Подольская Федерация Футбола, ФК «Витязь» и МФК КПРФ. Традиционно все мероприятия для дворовых команд бесплатные.
 
Мероприятие пройдет 1 марта 2020 года в УСЦ «Юность» (г.о. Подольск, мкрн. Климовск, проезд Юности, д. 1). Начало мастер-класса в 10:00. Количество команд-участниц турнира ограничено. Регистрация участников на мастер-класс начинается в 9:30. Начало турнира – в 11:00.

Заявить свою команду на турнир и ознакомиться с регламентом соревнований можно по ссылке.
 

Проведение мастер-классов становится уже доброй традицией для юношеских мини-футбольных турниров. В разные годы занятия проводили Пула и Александр Коробейников, Георгий Замтарадзе и Артем Ниязов, Глеб Разорёнов и Денис Бурков. Кто поделится с ребятами секретами мастерства на этот раз, станет известно перед датой проведения мастер-класса.

В этом сезоне МФК КПРФ после 22 матчей занимает второе место в российской мини-футбольной Суперлиге. Уже много лет домашней площадкой команды является УСЦ «Юность» в Климовске. Для удобства болельщиков и учитывая транспортную ситуацию в регионе, все матчи Суперлиги МФК КПРФ проводит в удобное вечернее время в будние дни и в дневные часы – в выходные. Расписание матчей и новости клуба на сайте mfc-kprf.ru.

МФК КПРФ и Подольская Федерация Футбола приглашают дворовые команды посмотреть и принять участие в мастер-классе, и, конечно, определить лучшую команду Кубка Подольска по мини-футболу до 14 лет. Участие бесплатное. Возраст игроков – 2006 год рождения и моложе. Состав команды – 5 игроков в поле и 1 вратарь.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.