Команды СШ «Витязь» одержали еще две победы над «Химками»

Во вторник 23 апреля команды футбольной школы «Витязь» провели очередные матчи 2 тура Первенства Московской области по футболу среди спортивных школ против «Химок».

В этот раз на поле вышли команды 2005 и 2003 годов рождения. В первом матче счет открыли гости, после чего «Витязь» долгое время пытался исправить ситуацию. Лишь к концу первого тайма подольчанам удалось сравнять счет, а после перерыва и додавить соперника – победа 4:1. Второй матч складывался для «Витязя» более уверенно, команда 2003 года доминировала на протяжении всего матча и одержала победу со счетом 5:0.

Итоги состоявшихся матчей подвели тренеры команды 2005 г.р. Алексей Храпов и 2003 г.р. Рустэм Алымов.

Также своими эмоциями после матча поделились капитан команды 2005 года Артем Степанов и автор двух голов команды 2003 года Виктор Мелехин.

В четверг проведут свои матчи команды 2006 и 2007 годов рождения.