«Витязь» стартовал в Первенстве России среди спортивных школ

В воскресенье 15 апреля состоялись первые матчи 1 тура Первенства России, зоны «Московская область» с участием команд СШ «Витязь». На главном поле стадиона «Труд» при ощутимой поддержке болельщиков «Витязь» 2001 и 2003 г.р. сыграл против команд СШ «Выбор-Одинцово».

Перед началом игр на центральном стадионе «Труд» прошло торжественное открытие сезона Первенства России среди юношеских команд. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2003 г.р. В первом тайме зрители голов не увидели. После перерыва футболистам «Витязя» на 62-й минуте удалось открыть счёт, отличился Сергеев Иван. Через четыре минуты Максим Морозов удвоил преимущество и установил окончательный счет. Итог встречи – 2:0 в пользу «Витязя».

Во второй игре на поле вышли футболисты 2001 г.р. В этой игре в первом тайме счёт открыли хозяева поля, на 7-й минуте отличился Колчков Алексей. В конце первого тайма футболистам «Витязя» удалось забить ещё два мяча в ворота гостей. Голы забили Синчук Вадим с пенальти и Агишев Вадим. После перерыва гости один мяч отыграли, но встреча завершилась уверенной победой «Витязя» 3:1.

В Клубном зачете среди учитываются результаты команд 2001-2006 годов рождения. Остальные матчи 1 тура состоятся 17 и 19 апреля. Следить за новостями и результатами футбольной школы «Витязь» можно на сайте fcvityaz-u.ru.