Лучший вратарь Чемпионата Европы по мини-футболу проведет мастер-класс в Подольске

18 февраля в Подольске пройдет интереснейшее и уникальное спортивное событие для дворовых команд – мастер-класс от одного из лидеров российского мини-футбола «МФК КПРФ», совмещенный с Кубком Большого Подольска по мини-футболу среди дворовых команд до 14 лет. 

В этом сезоне МФК «КПРФ» впервые за свою историю реально претендует на медали российской мини-футбольной суперлиги. Сразу три игрока стали призерами недавнего Чемпионата Европы – двое россиян и один испанец. Для удобства болельщиков и учитывая транспортную ситуацию в регионе, все матчи Суперлиги МФК «КПРФ» проводит в удобное вечернее время в будние и дневные часы – в выходные. Подробнее на сайте mfc-kprf.ru.

Мастер-класс для начинающих футболистов проведут бронзовые призеры недавнего Чемпионата Европы по мини-футболу – Артем Ниязов и лучший вратарь турнира Георгий Замтарадзе. Руководить занятием будет чемпион Европы и России по мини-футболу, легенда российского мини-футбола, генеральный директор МФК «КПРФ» Аркадий Белый.

МФК КПРФ и Подольская Федерация Футбола приглашают дворовые команды посмотреть и даже принять участие в мастер-классе, и, конечно, определить лучшую команду Кубка Большого Подольска по мини-футболу до 14 лет. Участие бесплатное. Возраст игроков – 2004 год рождения и моложе. Состав команды – 5 игроков в поле и 1 вратарь. Участие в турнире игроков спортивных школ запрещено. Мероприятие пройдет 18 февраля 2018 года (г.о. Подольск, мкрн. Климовск, проезд Юности, д. 1). Регистрация участников турнира и мастер-класса – 9:40 (количество мест ограничено), регистрация команд – 9:40, начало мастер-класса – 10:00.

Подробности и заявка команд на сам турнир в группе Вконтакте по ссылке, а также на сайте pff-info.ru.

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.