Играй зимой как летом: в Подольске завершается прием заявок на зимние чемпионаты 17/18

Вопрос чем заняться зимой в Большом Подольске особенно актуален. Многие летние хобби и виды активной деятельности недоступны, а кино, домашние застолья и гости нагоняют скуку? Еще не поздно успеть заявиться на зимние футбольные турниры!

Возможно, этот материал развеет некоторые стереотипы о зимнем футболе в Большом Подольске, которые были свойственны прошлому и отпугивали играть в футбол зимой, ну если только не в самом юном возрасте.

Благодаря общественной организации «Подольская Федерация Футбола» и Администрации города Подольска зимние выходные можно провести интересно и с пользой для здоровья. Причем сделать это могут как взрослые, так и дети, с разным уровнем подготовки. Для этого с конца ноября по начало марта будут организованы чемпионаты в 7 дивизионах – футбол 11х11, футбол 8х8, футбол 6х6, футбол 8х8 (игроки старше 35 лет), до 20 лет, до 16 лет и до 14 лет.

При этом зимний футбол в Подольске – это не снег по колено, холод и раздевалка в машине.

Матчи взрослых команд проходят на теплом искусственном поле стадиона «Планета» с подогревом, которое зеленое даже в самую плохую погоду. Матчи детско-юношеских команд до 14, 16 и 20 лет запланированы в мини-футбольных залах, где пройдет Кубок города по мини-футболу и мастер-класс с игроками и тренерами категории ПРО, а также запасных полях СК «Труд». По одному турниру в декабре, январе и феврале. Заявиться на них можно в любой момент.

Матчи турниров обслуживают арбитры Подольской Федерации Футбола, окончившие специализированные курсы, что обеспечивает максимальную объективность и уровень доверия, а соответственно минимальный негатив, который иногда привносят судьи.

Инфраструктура стадиона – теплые раздевалки и павильон с видом на игровое поле, трибуны, горячий кофе и чай – создаст все условия, чтобы любимые люди пришли поддержать и поболеть.

Разделить всю радость и эмоции от футбола как игры – ответ на вопрос, как разнообразить свою жизнь в суете ежедневных поездок на работу в Москву или однообразной работы внутри города.

Все чемпионаты широко и подробно освещаются в интернете, существует даже специальный сервер статистики, где можно посмотреть личные и командные показатели.

Причем речь идет как детско-юношеских дивизионах, обыкновенных командах парней с одного двора, так и о взрослых, представляющих компании, группы друзей или незнакомых людей, ставшие командой благодаря футболу.

Отбросьте все сомнения и начните новую жизнь с футболом. Подробная информация на официальном сайте Подольской Федерации Футбола pff-info.ru и группе vk.com/tdkpodolsk. Заявить свою команду на турнир можно по ссылке.

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.