«Витязь-100» выиграл финальный этап Кубка России среди больших людей

С 8 по 10 сентября в Архипо-Осиповке (Краснодарский край) прошел финальный этап Кубка России по мини-футболу среди Больших людей 100+.

Подольская команда приехала на турнир в статусе действующего обладателя Кубка. В полуфинале «Витязь-100» со счетом 5:1 обыграл ФК «Дон» из Ростова-на-Дону. Соперником подольской команды в решающем матче стала местная команда «Старт». Как и в прошлом году, судьба трофея определилась в серии пенальти – основное время завершилось со счетом 6:6, а к перерыву хозяева турнира вели с преимуществом в три мяча. Но «Витязь-100» отыгрался и в серии пенальти оказался точнее – 5:4.

По итогам турнира подольчане получили ряд индивидуальных наград. Лучшим защитником стал Дмитрий Ястребов, лучшим нападающим – Павел Истрашкин, а Андрей Караховский признан лучшим тренером турнира.

Все фотографии с турнира

Состав команды «Витязь-100»: Шляхов Антон, Ястребов Дмитрий, Копылов Роман, Тютьманов Роман, Михайлов Егор, Бобер Никита, Симащенко Анатолий, Володин Иван,  Истрашкин Павел, Степанов Дмитрий. Главный тренер – Караховский Андрей, начальник команды – Крестин Николай.

Команда «Витязь-100» благодарит за помощь для участия в турнире учредителя ООО «Мотель-Авто» Владислава Владимировича Овчара и генерального директора НП «Подольсккабель» Михаила Николаевича Громова.

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.