«Витязь-2003» вышел в полуфинал Кубка РФС

В пятницу 18 августа команда СШ «Витязь» 2003 года рождения провела матч 1/4 финала Кубка РФС против команды «Авангард-Пионер» (Раменское).

Уже в начале матча подольские ребята вышли вперед, на 8 минуте отличился Иван Сергеев. «Витязь» владел преимуществом и продолжал атаковать и к перерыву вел уже со счетом 3:0 – отличились снова Иван Сергеев и Павел Кошелев. В начале второго тайма Данила Прокофьев забил четвертый мяч, а на 48 минуте защитник гостей забил мяч в свои ворота. Под конец матча «Авангард-Пионер» забил два мяча, но несмотря на это «Витязь» одержал уверенную победу со счетом 5:2.

В полуфинале турнира «Витязь» сыграет на выезде с СШ «Виктория» (Коломна), матч состоится 1 сентября. Победитель Кубка РФС в зоне Московская область получит право осенью представлять нашу область на финальном этапе турнира, где соберутся 16 лучших команд со всей страны.

Следить за новостями спортивной школы «Витязь» и за результатами молодых подольчан можно на сайте школы fcvityaz-u.ru.