«Витязь-М» уступил в Ногинске

Вчера наша команда провела матч 16 тура Первенства России среди команд III дивизиона против ногинского «Знамени».

Как и в первом круге, победа досталась сопернику. Первый тайм завершился с минимальным преимущество «Знамени», но после перерыва мяч пять раз оказался в воротах подольчан. Хет-триком отметился экс-нападающий «Витязя-М» Максим Борисов. Единственный ответный мяч в составе нашей команды забил Никита Задорогин.

Протокол матча

В следующем туре «Витязю-М» предстоит провести выездной матч против «Лобни-ЦФКиС». Встреча первого круга завершилась победой подольчан 3:2. В активе обеих команд по 6 очков, так что игра имеет огромное турнирное значение. Встреча состоится в Лобне 14 августа.