«Витязь-М» крупно уступил «Люберцам»

Вчера наша молодежная команда провела матч 13 тура Первенства России среди команд III дивизиона против ФК «Люберцы». Встреча завершилась победой гостей со счетом 0:8.

Первый тайм матча проходил, пожалуй, с преимуществом гостей, но разгрома не предвещал. Оба гола до перерыва были забиты дальними ударами, причем одним игроком – в начале матча Александр Куксов от души приложился по мячу на подборе, а перед перерывом хитро исполнил штрафной удар из убойной позиции. Самый очевидный момент у «Витязя-М» имел Илья Царьков, он оказался на ударной позиции после прохода по правому флангу, но удар получился совсем неудачным.

После перерыва ситуация изменилась в худшую сторону, «Люберцы» проводили атаку за атакой. Достаточно быстро забив третий мяч, гости продолжили атаковать и регулярно забивать. У наших же ребят игра совсем разладилась. В итоге к концу матча счет дошел до 8:0. Дублем отметился экс-нападающий «Витязя» Егор Ларионов.

Протокол матча

В четверг в группе «А» III дивизиона пройдут матчи 14 тура, после которых первенство уйдет на перерыв до конца июля. Матч «Витязя-М» против «УОР №5» перенесен на 24 августа, так что для нашей команды этот перерыв уже начался. Если в четверг прямые конкуренты нашей команды не преподнесут сенсаций, «Витязь-М» завершит первую часть сезона на 14 месте, лишь с 6 очками в активе. У тренерского штаба и руководства нашей команды впереди почти месяц, за который нужно укрепить состав и сделать выводы из имеющихся результатов, чтобы провести оставшиеся матчи значительно лучше.