«Витязь-М» уступил «СтАрсу»

В понедельник 29 мая наша молодежная команда провела матч 7 тура Первенства России среди команд III дивизиона против «СтАрса» (Коломенский район).

Гостям достаточно быстро удалось открыть счет, после подачи со штрафного точный удар нанес Игорь Гуреев. После этого игра проходила с преимуществом подольских футболистов, правда, когда дело доходило до опасных моментов, наши игроки в основном сами губили их своими неудачными действиями. Также наши футболисты подавали много угловых, правда, извлечь из них так ничего и не удалось.

Счет сравнялся уже после перерыва, и также к голу привела подача со стандарта, замкнул которую Денис Имедадзе. Но уже через несколько минут гости снова вышли вперед, отличную контратаку завершил точным ударом Роман Асадов. В дальнейшем «СтАрс» сосредоточился на защите добытого преимущества и успешно с этим справился. Нашей команде не помогло и удаление в составе соперника – автор первого гола Гуреев получил прямую красную карточку на 83 минуте.

Протокол матча

В активе нашей команды осталось 3 очка после уже 7 проведенных матчей. В следующем туре «Витязь-М» 5 июня сыграет на выезде с «Квантом», а 12 июня на своем поле примет «Долгопрудный-2», начало матча в 18:00.