«Динамо» – «Витязь». Послематчевая пресс-конференция

После матча 25 тура ФОНБЕТ – Первенства России, в котором «Витязь» на выезде уступил брянскому «Динамо», наставник хозяев Юрий Быков остался доволен игрой команды, несмотря на проблемы с составом, а Андрей Романов отметил нереализованные нашей командой моменты.

Юрий Быков, главный тренер «Динамо»:

– Игра мне понравилась. Первый тайм был более качественный в организации игры, чем второй. Это вселяло надежду, что все-таки мы дожмем. Во втором тайме качество несколько снизилось, но зато забили голы. Ребята молодцы, боролись. Я считаю, что результат достойный.

– С обеих сторон сегодня был жестковатый футбол.

– С другой стороны, в каждой игре надо так играть. Сегодня ребята собрались и выложились, хотя у нас потерь много, и дисквалифицированы игроки были из-за карточек. Но молодые ребята вышли и достойно сыграли.

Андрей Романов, главный тренер «Витязя»

– Не реализовали в первом тайме моменты. Немного несконцентрированно сыграли на стандартных положениях, пропустили мяч. Естественно, играли в догонялки, а как показывает практика, это редко приводит к хорошем, пропустили второй. У нас так складывается, что если мы на выезде первыми пропускаем, то редко спасаем матчи. Ребята бились, старались. У нас скамейка была немного ослаблена, даже количеством, не то что качеством. Плюс две вынужденные замены, ведущие защитники получили травмы. Не удалось заменить их равноценно.

Традиции у нас такие, в Брянске редко выигрываем. Жалко, конечно, могли бороться за медали. Но, к сожалению, упустили свой шанс.

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.