25 марта в Подольске пройдет мастер-класс арбитра ФИФА В. Мешкова

25 марта в Подольске свой мастер-класс проведет арбитр ФИФА и Премьер-лиги Виталий Мешков. Занятие пройдет в рамках работы Школы футбольного арбитра Подольской Федерации футбола - начало в 12:00 в пресс-центре стадиона «Труд». Для того чтобы принять участие необходимо предварительно зарегистрироваться. Участие бесплатное.   

РЕГИСТРАЦИЯ НА МАСТЕР-КЛАСС ОНЛАЙН 

С 4 марта 2017 года в Большом Подольске открыла свою работу 4-я Школа футбольного арбитра. Школа арбитра состоит из 5 интерактивных занятий, теоретического и практического зачетов, по итогам которых слушатель школы получит сертификат. Практический зачет – это реальное судейство в настоящем футбольном турнире.

Впервые в истории работы школы - ее история насчитывает уже 4 года - спикером выступит профессиональный футбольный арбитр – арбитр ФИФА и Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) Виталий Мешков.

Судейскую карьеру Виталий Мешков начал в мини-футболе. Затем работал линейным арбитром на матчах турнира дублёров и второго дивизиона. В 2009 году дебютировал в качестве главного судьи в первом дивизионе. В Премьер-лиге в качестве главного арбитра дебютировал 29 августа 2010 года, в матче 19-го тура ЦСКА — «Алания». Встреча завершилась победой хозяев 2:1, Мешков показал три жёлтые карточки и назначил пенальти в ворота ЦСКА. В национальных чемпионатах России провел более 80 игр. Виталий Мешков – действующий арбитр. В марте он принял участие в качестве главного арбитра в двух играх Российской Премьер-лиги – «Локомотив» - «Краснодар» и «Урал» - «Рубин».

На мастер-классе Виталий Мешков расскажет не только о личном опыте и особенностях работы футбольного арбитра, но и ответит на вопросы участников семинара, объяснит, как ему удается добиваться психологической устойчивости в условиях огромного давления на играх высокого уровня. Специально к мастер-классу Подольская Федерация Футбола открывает специальный конкурс видео-вопросов.

Для того чтобы принять участие в конкурсе нужно подготовить видео, решение арбитра на котором вызвало споры до 24 марта 2017 года включительно. Арбитр ФИФА на мастер-классе оценит и проанализирует эпизод. Автор лучшего видео-вопроса по мнению Виталия Мешкова получит от Подольской Федерации Футбола профессиональный мяч. Вопросы нужно отправить на почту admin@pff-info.ru, в случае проблем с подготовкой видео - обратиться за технической поддержкой по телефону 8 (916) 816-08-12.
Зарегистрироваться для участи в семинаре можно любым удобным для вас способом:- с помощью онлайн формы на сайте Подольской Федерации Футбола- в группе Вконтакте https://vk.com/referee_podolsk - по телефону 8 (905) 768-70-05 (Сергей Иванович Мартынов).Для слушателей Школы арбитра регистрация необязательна. Напоминаем, участие в семинаре абсолютно бесплатное.  
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.