Рамиз Мустафаев: «Сомнений в благоприятном исходе не возникало»

После завершения XXIV Зимнего турнира памяти В.И. Гуляева главный тренер «Витязя-М» Рамиз Мустафаев поделился впечатлениями от финального матча и подвел итоги турнира.

– Полное преимущество нашей команды на протяжении всего матча. Создали множество голевых моментов, но опять подвела реализация. Хотя, если честно, сомнений в благоприятном исходе встречи даже ни разу не возникало. Даже после удаления Малыгина. Наоборот, сопернику надо было отыгрываться и появилось больше свободных зон при атакующих действиях. Хватило одного мяча для победы.

Турнир памяти В.И. Гуляева проводится с 1994 года. Ни разу «Витязь» не побеждал в этом соревновании, и ни один подольский клуб не побеждал. Так что эта победа очень приятна! Надеюсь, этот успех поспособствует желанию детей и подростков заниматься спортом. В частности футболом.

Было много важных моментов на протяжении турнира – победа в Егорьевске, победа над «Сатурном-М» в Подольске, феерическая концовка и победа в полуфинале с «Металлистом». Ну и, конечно, финал. «Физтех» понравился, обученная, грамотная команда. Подкупило грамотное и вежливое поведение ребят на протяжении всей встречи. Такое сейчас нечасто встретишь!

Наше сотрудничество с основной командой получилось плодотворным. Спасибо тренерскому штабу во главе с Андреем Витальевичем Романовым. Все ребята, а это 25 человек в заявке на турнир, были единым целым. Не было равнодушных и отбывающих номер. Молодцы! Я им всем очень благодарен!

Дальше мы продолжим подготовку к сезону. Будут контрольные игры, плюс примем участие в турнире памяти Ефремова. Сезон начнется ориентировочно 17-18 апреля.

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.