«Витязь-М» завершил групповой этап Зимнего турнира ничьей

В воскресенье наша молодежная команда провела последний матч группового этапа Зимнего турнира памяти В.И. Гуляева против ФК «Красково». Встреча завершилась безголевой ничьей, несмотря на значительное преимущество нашей команды.

Итоги встречи подвел главный тренер «Витязя-М» Рамиз Мустафаев:

– Заняв за тур до конца группового этапа первое место, мы согласились провести товарищескую встречу с «Чертаново-М» в пятницу вечером, за день до игры с «Красково». Поэтому в воскресенье нам элементарно не хватило свежести. Как говорится – была мысль, а ноги не бежали. Недооценки соперника не было ни в коем случае. Ребята старались, выполняли установку, но... Плюс ко всему, очень сложно взламывать оборону соперника, который всей командой отходит к своим воротам, поставив там «автобус». И со стандартов тоже не получилось склонить чашу весов в свою сторону. В любом случае, игра была полезна. Готовимся к полуфиналу с «Металлистом» (Королев) в воскресенье. И ещё хотелось бы поблагодарить наших болельщиков, которые на каждой игре оказывают нам шумную поддержку! Красавцы! Спасибо!

В полуфинале «Витязь-М» сыграет против «Металлиста» (Королев). Встреча состоится на стадионе «Планета» 19 февраля, начало матча в 12:00. Приглашаем любителей футбола поддержать наших ребят!

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.