«Витязь-М» досрочно выиграл группу А на Зимнем турнире

Сегодня наша команда провела матч 4 тура Зимнего турнира памяти В.И. Гуляева против «Сатурна-М». Встреча прошла в упорной борьбе, дважды наша команда вела в счете, а соперник отыгрывался. Но на последней минуте матча «Витязь-М» забил решающий гол с пенальти и победил со счетом 3:2. Голами в нашей команде отметились Руслан Шония, игрок на просмотре и Евгений Фетисов.

Итоги матча подвел главный тренер «Витязя-М» Рамиз Мустафаев:

– Провели непростой матч с крепким и сильным соперником. В первом тайме владели игровым и территориальным преимуществом. Получалось как быстрое нападение, так и позиционное. Было много обостряющих передач с обоих флангов, а также получалось комбинировать в центральной зоне перед штрафной соперника. Это порадовало. Подвела реализация, можно было решить исход матча в первом тайме. Во втором опять физически немного подсели. Не получалось также быстро вступать в отбор при потере мяча и возвращать его себе. В какой-то момент отдали территорию и соперник очень серьёзно нас напрягал. Последовали замены, которые помогли нам выровнять игру и в концовке вырвать победу. И это тоже порадовало.

«Витязь-М» выиграл все четыре матча и досрочно занял первое место в группе А. В последнем туре наша команда примет в Подольске ФК «Красково», матч запланирован на 11 февраля, точная информация будет опубликована на сайте в ближайшее время.

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.