Третья победа «Витязя-М» на Зимнем турнире

Вчера наша молодежная команда провела свой третий матч в рамках Зимнего турнира памяти В.И. Гуляева против «Энергии-КДЮСШ» (Шатура). Встреча проходила с заметным преимуществом наших ребят и завершилась со счетом 2:0 в пользу «Витязя-М», голами отметились Денис Имедадзе и Александр Гришин.

Итоги матча подвел главный тренер «Витязя-М» Рамиз Мустафаев:

– В игре мы пытались отрабатывать то, что наигрываем в тренировочном процессе. Что-то получалось, что-то нет. Не реализовали много моментов, есть над чем работать. Сказалась недооценка соперника. Видимо, не донёс до команды нужные слова в плане настроя на игру.

– Скоро из отпуска выйдет основной состав, планируется использовать кого-то из главной команды в турнире?

– Если тренерский штаб главной команды решит кого-то просмотреть в игре и кому-то предоставить игровую практику, то естественно так и будет. Для этого мы и нужны. И также некоторые ребята из нашей команды будет тренироваться с основной командой.

После 3 туров «Витязь-М» возглавляет группу А с тремя победами. Впереди нашу команду ждут матчи с главными преследователями – 5 февраля в 14:00 с «Сатурном-М» и предварительно 11 февраля с ФК «Красково». Приглашаем любителей футбола поддержать нашу команду!

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.