Итоги детско-юношеского футбольного сезона подведут 17 декабря

17 декабря в 12:00 во Дворце Молодежи (Октябрьский пр., 11) состоится церемония подведения итогов детско-юношеского футбольного сезона. Заслуженные награды получат призеры Первенства Московской области среди ДЮСШ и лучшие команды Турнира дворовых команд Подольска.

В этом году ДЮСШ «Витязь» заняла второе место в Премьер-Группе Первенства Московской области. Итоги выступления наших ребят подвел директор школы Виктор Михайлович Круглов.

– Конечно, и руководство, и тренерский штаб – все мы считаем завершившийся сезон успешным. В прошлом году мы стали третьими с отставанием от Мытищ в 30 очков, а сейчас заняли второе место и выиграли у Мытищ больше 50 очков. К тому же, в этом году нашей школе исполнилось 10 лет, юбилей отметили успешным результатом. Очень важно, что все шесть команд внесли большой вклад в итоговый успех. Иногда бывает так, что кто-то набирает больше очков, а кто-то выпадает. У нас же все возраста показали хорошие результаты.

Также Виктор Михайлович отметил, что уже этой зимой наша школа примет участие в Премьер-группе Первенства Москвы. Окончательное решение об участии в областном первенстве будет принято в ближайшее время.

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.