Конференция Федерации пройдет 28 ноября в бизнес-центре «Перфект+»

Сегодня в Большом Подольске пройдет очередная Отчетно-выборная конференция общественной организации «Подольская Федерация Футбола». Последний раз члены Федерации собирались в декабре 2011 года.

5 лет назад конференция проходила на стадионе «Планета». До этого в 2008 году делегаты собирались в футбольном баре «Овертайм» в Кутузово. В этом году заседание ключевого органа управления Федерации, а именно Конференция согласно Уставу Федерации является таким органом, пройдет в конференц-зале бизнес-центра «Перфект+» по адресу г. Подольск, ул. Гайдара, д.12А. Регистрация участников с 18:00.

В конференции примут участие почти 40 делегатов, представляющие все основные направления деятельности Федерации, от судейского корпуса до детского футбола.

В повестке дня 6 основных вопросов:

1.            Отчет Президиума Подольской Федерации Футбола о проделанной работе за отчетный период

2.            Отчет Контрольно-ревизионной комиссии «Подольской Федерации Футбола»

3.            Выборы на пост Президента общественной организации «Подольской Федерации Футбола»

4.            Выборы в Президиум общественной организации «Подольской Федерации Футбола»

5.            Выборы членов Контрольно-ревизионной комиссии общественной организации «Подольской Федерации Футбола»

6.            Разное

В рамках доклада Президента Федерации Юрия Михайловича Полякова помимо отчета Президиума будут озвучены концептуальные основы стратегии развития футбола на 2017 – 2021 гг. с выделением 6 ключевых направлений. К конференции подготовлены специальные видео материалы, красочный информационный буклет. Для всех членов Федерации – памятные сувениры.

На Конференции каждый делегат имеет право на небольшое выступление в контексте утвержденной повестки. Предложения в повестку дня принимались Президиумом до начала конференции, прием предложений завершился за две недели до конференции.

Материалы по итогам конференции будут опубликованы на официальном сайте Подольской Федерации Футбола pff-info.ru

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.