«Витязь-М» забил 8 голов «СтАрсу»

В матче 27 тура «Витязь-М» одержал первую за последние шесть матчей победу, да какую.

Наша команда на выезде играла с одним из соседей по таблице «СтАрсом» из Коломенского района. Матч завершился со счетом, редким даже для хоккея – витязи победили со счетом 8:4!

Четыре гола забил Никита Задорогин, по разу отличились Евгений Фетисов, Иван Кузнецов и Николай Шлычков, а Сергей Ющенко забил не только в чужие, но и в свои ворота.

Протокол матча

Благодаря победе «Витязь-М» поднялся в турнирной таблице с 14 места сразу на 11. Следующий матч наша команда проведет на поле стадиона «Планета» 8 октября против «Лобни-ЦФКиС», начало матча запланировано на 15:00. Приглашаем любителей футбола поддержать ребят!

Итоги матча прокомментировал главный тренер «Витязя-М» Рамиз Мустафаев:

– Соперник предоставил нам очень много пространства и свободы. Плюс они добавили много своих ошибок в обороне. Поэтому у нас было очень много 100% моментов. Но забили всего 3 в первом тайме, давая сопернику небольшую надежду на успешный результат. Только в первом тайме надо было забить 8, и я не преувеличиваю! А во втором тайме устроили аукцион невиданной щедрости у своих ворот. К счастью, в нападении было много очень быстрых и результативных атак.

– С чем связаны проблемы в обороне? Ведь не первый матч уже много пропускаем.

– Проблемы связаны с молодостью и неопытностью наших игроков. Отсюда много неправильных действий и решений. Но для этого и нужна наша команда. Мы стараемся им подсказывать и указываем на их ошибки. Пусть наошибаются здесь, а в дальнейшем, в клубах рангом выше, ошибок чтобы не было! Искренне им этого желаю!

– Яркая игра, как в атаке, так и в обороне, как может повлиять на команду в следующих матчах в плане психологии?

– Мы наконец-то забили, три игры не могли этого сделать. Очень надеюсь, что нас прорвало и в следующих матчах, а их осталось 4, мы порадуем всех результативной игрой!

– Покером отметился Задорогин, у него был какой-то особый настрой?

Настрой у него всегда боевой. Даже чересчур порой! Вот бы мысли ему добавить, цены не было бы. И не только ему. Сильно всем этого желаю!

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.