Заключительные летние изменения в составе

В последние часы трансферного окна состав «Витязя» пополнил защитник московского «Спартака» Айдар Лисинков.

Айдар Лисинков (защитник, 02.01.1994) в детстве занимался футболом в казанском «Рубине», затем в тольяттинской Академии футбола им. Коноплева. Переехав в Москву, сперва оказался в «Чертаново», а затем и в «Спартаке». Играл за красно-белых в Молодежном первенстве, в сезоне 2014/15 дебютировал за «Спартак-2» в зоне «Запад» Второго дивизиона. В прошлом сезоне за вторую команду провел 15 матчей в первенстве ФНЛ.

Привлекался в сборные России до 17 и до 21 года. В составе молодежной национальной команды выиграл Кубок Содружества 2016 года.

Айдар Лисинков, защитник ФК «Витязь»:

– Я искал вариант продолжения карьеры, при котором имел бы постоянную игровую практику. В итоге таким вариантом стала аренда в «Витязь». Готов бороться за место в основе, надеюсь показать себя здесь с самой лучшей стороны и радовать тренеров и болельщиков команды. 

Помимо этого «Витязь» понес потерю в линии нападания. Андрей Часовских, находившийся в нашей команде в аренде, вернулся в «Тамбов» и будет бороться за место в основном составе команды. Напомним, что Андрей Часовских был признан болельщиками лучшим игроком «Витязя» в июле. В его активе 7 матчей и 2 мяча за нашу команду.

Футбольный клуб «Витязь» желает Андрею удачи и успехов в дальнейшей карьере!

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.