Выбери лучшего игрока «Витязя» в июле

Уважаемые болельщики, предлагаем вам принять участие в голосовании за лучшего игрока июля в составе нашей команды. Голосование проходит в официальной группе ФК «Витязь» в контакте до 23:00 6-го августа.

Андрей Зайцев

Новый вратарь нашей команды сразу застолбил за собой место в основе и с первых матчей начал показывать уверенную безошибочную игру. Помимо спасений во время матчей благодаря уверенным действиям Андрея «Витязь» выиграл серию послематчевых пенальти у «Домодедово» в 1/128 финала Кубка России.  

Александр Подымов

После возвращения в нашу команду Александр сразу начал показывать активную игру, регулярно создавал хорошие моменты для партнеров, при возможности сам наносил дальние удары. Именно он стал автором первого забитого гола «Витязя» в новом сезоне.

Александр Егурнев 

Опорный полузащитник «Витязя» успевал помогать как в обороне, так и в атаке. Останавливал много атак соперников важными отборами и эффектными подкатами. Также зачастую сам угрожал воротам соперника дальними ударами. 

Андрей Часовских

Андрей регулярно «цеплялся» за мячи в нападении, чем либо помогал развивать атаку, либо сам создавал для себя опасный момент. Именно таким образом заработал пенальти в первом матче сезона против «Рязани», а в игре с «Торпедо» и сам отметился голом.

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.