Как смотреть наши трансляции на телевизоре

Начался новый сезон во втором дивизионе и мы всегда рады видеть вас на стадионе. Но не всегда есть возможность поддерживать свой клуб с трибун. У кого-то работа, у кого-то дача, кто-то далеко на отдыхе или лежит дома с простудой или другой болезнью. В этих случаях спасают прямые трансляции, которые организовывают почти все клубы зоны "Центр”.

Наш клуб 5 лет назад был первопроходцем в "Центре” и одним из первых во второй лиге, кто начал транслировать игры в интернете. В отличие от премьер-лиги, просмотр игр "Витязя” абсолютно бесплатный и в ближайшие годы плата вводиться не будет.

Однако, не всем нравится смотреть футбол на экране компьютера, когда у многих дома, в офисах и на дачах есть широкоформатные многодюймовые телевизоры. В этой статье мы подробно разберем, как смотреть матчи нашего клуба на большом экране.

Для этого есть несколько способов. Все они несложные, и даже если чего-то нет дома, все можно купить в магазине электроники или в специальном отделе в любом гипермаркете.

Способ 1. Телевизор с функцией Smart TV

Для этого достаточно открыть на телевизоре приложение Youtube, найти канал нашего клуба (во время домашних матчей) и запустить трансляцию.

Плюсы: никаких дополнительных вложений не требуется.

Минусы: не все Smart TV поддерживают трансляции на Youtube.

Способ 2. Подключить компьютер к телевизору

Если ваш компьютер поддерживает HDMI, вы можете подключить через этот разъем его к телевизору, открыть сайт нашего клуба и запустить трансляцию.

Плюсы: довольно популярный метод, не требуется искать канал на Youtube, достаточно запустить трансляцию с сайта.

Минусы: Не всегда есть возможность подключить компьютер и телевизор одновременно (далеко друг от друга, нет дополнительных розеток, нет wi-fi), постоянно придется подключать-отключать компьютер, требуется HDMI-кабель.

Способ 3. Стриминг со смартфонов и планшетов

Можно транслировать видео и с мобильных устройств. Для этого необходимо приобрести специальную приставку (Apple TV или Chromecast, который поддерживает и IOS). Сама приставка не займет много места и будет неплохим дополнением к функциям вашего ТВ. После подключения устройства через приставку к ТВ, надо открыть на телефоне (или планшете) канал клуба, выбрать трансляцию и запустить ее.

Плюсы: позволит смотреть матчи клуба на любом ТВ, у которого есть HDMI-разъем, добавит дополнительные функции вашему ТВ, не занимает место.

Минусы: нужен wi-fi, первый запуск требует определенной настройки.

Как видите, нет ничего сложного, чтобы начать смотреть матчи "Витязя” на большом экране. Все способы довольно простые и не требуют дополнительных знаний в области электроники и IT.

Небольшой совет от нас: чтобы не приходилось каждый раз искать наш канал на Youtube, просто подпишитесь на него. И при следующем открытии Youtube сразу переходите в него через подписки.

А вообще, мы всегда ждем вас на стадионе! Приходите, футбол в живую всегда более интересен!

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.