Итоги конкурса прогнозов на матчи Чемпионата Европы

Дорогие друзья! Вместе с финальным матчем Чемпионата Европы по футболу завершился и конкурс прогнозов, который проводили ФК «Витязь» и Подольская Федерация футбола.

Всего в конкурсе приняли участие 46 человек, подольские любители футбола показали очень высокую активность. Борьба за призовые места была очень упорной и продолжалась до финального матча. В итоге сразу два участника набрали по 50 очков – Александр Крючков и Дмитрий Голодяев. Третье место занял Юрий Максимов, который набрал 46 очков.

Напомним, тройка призеров получит памятные призы от ФК «Витязь» и Подольской Федерации футбола: игровую майку сборной России, сувенирный мяч Евро 2016 и шарф сборной России. Для получения призов свяжитесь с Александром Молчановым (тел. 8-916-816-08-12 или http://vk.com/id156902697).

Посмотреть полностью таблицу конкурса можно по ссылке.

Поздравляем победителей конкурса! А всех участников, кому на этот раз не улыбнулась удача, призываем не отчаиваться. Новые конкурсы уже не за горами, следите за новостями ФК «Витязь» и Подольской Федерации футбола, участвуйте и выигрывайте!

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.