«Витязь-М» уступил в Ногинске

В матче 15 тура «Витязь-М» на выезде играл против «Знамени». Игра получилась очень интересной, зрители в Ногинске увидели массу забитых мячей.

Наша молодёжная команда приехала в гости к раненому зверю, последние 2 матча для хозяев встречи закончились крайне неудачно с общим счётом 0:7. Но и витязи были полны решимости реабилитироваться за обидное поражение в прошлом туре. Команды начали без раскачки и уже к 11 минуте в матче было забито 3 мяча, в наши ворота дубль оформил Александр Лёвин, который прошедший сезон провёл в «Знамя Труда» (Второй дивизион) и был одним из лидеров команды. У «Витязя-М» отличился Николай Савуков. На 18 минуте «Знамя» увеличило разрыв в счёте, благодаря усилиям Романа Федотова, также очень опытного полузащитника, поигравшего и в раменском «Сатурне». Но не тут-то было, Кирилл Куликов отыграл один мяч и наша команда вновь переламывает ход встречи. На 62-ой минуте легенда «Витязя» и играющий тренер молодежки Алексей Храпов сравнивает счёт в матче. Увы, второй матч подряд ребята пропускают в концовке, на этот раз Сергей Карев на 77-й минуте забивает гол и победу празднуют ногинские футболисты.

Протокол матча

После матча поделился своими впечатлениями автор гола Кирилл Куликов:

– Трудная выдалась игра, очень неприятный соперник оказался для нас. Ребята бились на всех участках поля, не давая нам спокойно контролировать мяч. Чем неприятен? Неплохо прессинговали, быстрая линия атаки, да пожалуй и все.

– Дубль в составе их команды оформил Лёвин, опытный игрок, который прошлый сезон отыграл во второй лиге, выделялся ли он?

– Нет. Я бы выделил всю команду.

– Уже второй матч подряд команд переламывает ход встречи, но уступает в концовке, вследствие чего?

– Может, сказывается неопытность в таких ситуациях ... Не знаю, но главное что мы проявляем характер и не опускаем руки!

– Ты в это межсезонье пришёл из «Кванта», расскажи, как проходит твоя адаптация. Есть ли различия и какие между командами?

– Быстро адаптировался, ребята сразу же меня приняли, что касается различий, то они почти незначительные, разве лишь только то, что здесь ребята моложе, а если и есть значительные различия, то они относятся к самой игре данных команд.

– Какие планы на ближайшее время?

– Воспользуюсь выходным днём после игры, а потом приступим к тренировкам, будем готовиться к последней игре первого круга.

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.