Вячеслав Исупов – лучший игрок сезона по версии болельщиков

Вчера в официальной группе «Витязя» в контакте завершилось голосование за лучшего игрока нашей команды в сезоне 2015/16.

На первом этапе по результатам трех голосований были отобраны 6 финалистов – по двое защитников и полузащитников, один нападающий и вратарь. Победителем итогового голосования стал вратарь нашей команды Вячеслав Исупов. За него проголосовали 29.3% болельщиков. Второе место занял Айдын Мирзоев, третье – Иван Енин.

Полные результаты голосования:

В сезоне 2015/16 Вячеслав Исупов провел 25 матчей в рамках Первенства России и пропустил в них 31 мяч (3 с пенальти). Помимо надежной игры на протяжении всего сезона особо памятны отбитые пенальти в двух матчах подряд на старте чемпионата против «Динамо» и «Арсенала-2».

После завершения голосования Вячеслав поблагодарил болельщиков и подвел итоги сезона:

«Спасибо большое всем болельщикам! Очень рад и немного удивлен тем, что меня выбрали. Этот сезон получился неоднозначным. Если смотреть в таблицу, то можно сказать что сыграли плохо, заняли не то место, к которому стремились. Но при этом были такие игры, как с «Тамбовом» дома, в которых показывали очень хорошую игру и результат.

Лично для меня, считаю, этот сезон пошел на пользу, получил много опыта. Спасибо всем ребятам и тренерам за этот год вместе!»


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.