«Динамо» – «Витязь». Послематчевая пресс-конференция

После матча 26 тура Первенства России, в котором «Витязь» на выезде с минимальным счетом уступил брянскому «Динамо», наставник хозяев Юрий Быков отметил, что игра получилась очень тяжелой для его команды, а Сергей Полстянов сказал, что у «Витязя» в игре не получилось ничего.

Юрий Быков, главный тренер «Динамо»:

– И радостно, и тяжело, последняя игра отняла много сил. Рад за болельщиков и за команду, что вырвали победу, игра была тяжелой. Она у нас в каждом матче тяжелая, кто-то выпадает из состава из-за карточек или чего-то еще, и некого ставить. Приходится основному составу играть и играть на пределе. Хорошо, что ребята приняли ту идеологию, ту атмосферу, которую мы внушаем, в этом они молодцы. И моменты появляются, и выполняют то, что от них требуют в атаке. Конечно, надо многое исправлять, чтобы они не допускали каких-то простых ошибок. Тогда будет нормально все. Хотелось бы конечно еще раз поздравить болельщиков.

Сергей Полстянов, главный тренер «Витязя»:

– Ничего не получилось сегодня. Не было той игры, о которой мы договаривались с командой, как она должна играть. Ничего этого не было.

– В целом задачу на сезон команда выполнила?

– Конечно мы хотели быть как можно выше. Но имеем то, что имеем.

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.