«Торпедо» – «Витязь». Послематчевая пресс-конференция

После матча 19 тура Первенства России «Витязь» – «Торпедо» наставник «Витязя» Сергей Полстянов отметил, что обе команды показали хорошую игру, а вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев рассказал, когда у команды появится новый главный тренер.

Сергей Полстянов, главный тренер «Витязя»:

– Очень хорошая игра со стороны обеих команд. Были моменты и у «Торпедо», когда они повели в счете. Думаю, если бы они воспользовались своими возможностями, то матч мог бы сложиться иначе. После перерыва нам удалось выровнять игру, реализовать свои моменты, забить два мяча и победить.

– С чем связаны ранние замены Погонина и Чеминавы?

– Погонин – молодой футболист 1996 года рождения, его пока не хватает на всю игру. Поэтому мы приняли решение его заменить. Игорь не очень вошел в игру, но вообще эта замена была запланирована. Мы уже вторую игру так играем – начинает Игорь, а в середине выходит и усиливает игру Воронин.

Борис Игнатьев, вице-президент «Торпедо»:

– Хотел бы поздравить наших соперников с победой, она заслуженна. Наверное, если бы я был зрителем, мне было бы интересно наблюдать за действиями команд, и я не пожалел бы, что потратил свои деньги. Наверное, соглашусь с тем, что в первом тайме была равная игра. Даже, на мой взгляд, некоторое преимущество по подходам к воротам было у нашей команды. Во втором тайме соперник прибавил в движении, стал четче контролировать мяч. Мы же стали допускать ошибки в выборе позиции, а исполнительское мастерство было на стороне гостей. Поэтому они забили три мяча, а мы – один. Есть непочатый край работы, с чего мы завтра и начнем. На следующей пресс-конференции я вам доложу, как обстоят наши дела.

– Когда вы определитесь с кандидатурой главного тренера?

– Вероятно, во вторник.

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.