«Витязь» встретился с болельщиками

В субботу во Дворце Молодежи состоялась встреча футбольного клуба «Витязь» с болельщиками. Руководство и тренерский штаб клуба ответили на вопросы болельщиков, футболисты наградили призеров зимнего Первенства области среди ДЮСШ, а новички «Витязя» рассказали болельщикам о себе и поучаствовали в розыгрыше призов.

В начале церемонии со вступительным словом выступил генеральный директор клуба Юрий Михайлович Поляков. Он передал собравшимся приветственные слова от Президента Наблюдательного совета клуба Сергея Николаевича Лалакина и рассказал о работе, которая проводится для привлечения болельщиков на стадион и развития футбола в городском округе Подольск в целом.

Главный тренер команды Сергей Николаевич Полстянов рассказал, как прошла подготовка команды ко второй части сезона и пригласил всех на ближайший матч, чтобы увидеть результаты проделанной работы.

У болельщиков появилась хорошая возможность получше познакомиться с футболистами, которые пополнили «Витязь» за время зимнего перерыва. Каждый из них получил шанс рассказать о себе и просто сказать несколько слов болельщикам. Все игроки выразили надежду на успешное сотрудничество как с клубом, так и с болельщиками.

Следом с участием новичков команды состоялся первый за вечер розыгрыш призов. Чтобы принять в нем участие, достаточно было просто взять билет на входе. Футболисты по очереди вытягивали из лотерейного барабана счастливые номера, обладатели которых получили памятные подарки от клуба – футболки и шарфы с символикой «Витязя». А самый главный розыгрыш состоялся немного позже. При помощи Игоря Боярова один из болельщиков стал счастливым обладателем игровой майки «Витязя» и пообещал прийти в ней на футбол 10 апреля.

Тех, кто присутствовал на встрече, но не выиграл приз, мы призываем не отчаиваться. У вас еще есть шанс стать победителем. Делитесь своими фотографиями в социальных сетях с тегом #болейзаВитязь, авторы самых интересных материалов получат награды прямо на матче «Витязь» – «Рязань».

Наверное, самой интересной частью таких встреч всегда являются вопросы от болельщиков. Большинство их предназначались руководству клуба и тренерскому штабу. Присутствующих интересовали самые разные вопросы: подготовка клуба к введению правила о доморощенных футболистах, сотрудничество клуба и фанатов, результаты тренировочного процесса и физическая готовность футболистов, взаимодействие команды с ветеранами клуба, общее развитие футбола в Подольске... Были вопросы и к игрокам, так, собравшиеся узнали от Игоря Боярова, что в «Витязе» есть свой Дженнаро Гаттузо – полузащитник Иван Енин.

Самое активное участие футболисты приняли в церемонии награждения команд ДЮСШ «Витязь» и «Подолье» (г.о. Подольск), успешно выступивших в Зимнем Первенстве области среди ДЮСШ. Пять команд заняли призовые места, две из них стали чемпионами своих турниров.

В конце встречи была сделана общекомандная фотография, а затем футболисты сфотографировались с желавшими болельщиками и раздали автографы. Некоторые из присутствующих собрали целые плакаты с росписями каждого футболиста команды – самый настоящий эксклюзив.

Футбольный клуб «Витязь» благодарит всех, кто принял участие во встрече команды с болельщиками, а также Дворец Молодежи за помощь в организации и проведении мероприятия. В очередной раз приглашаем вас на футбол – вторая часть сезона стартует уже 10 апреля домашним матчем с «Рязанью». Нашей команде нужна ваша поддержка!

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.