ФК «Витязь» проведет встречу с болельщиками и разыграет подарки

2 апреля, в преддверии старта весенней части чемпионата России 2015/16, футбольный клуб «Витязь» встретится с болельщиками и проведет специальную подарочную акцию.

Уже совсем скоро подольский «Витязь» проведет свой первый домашний матч в 2016 году против одного из лидеров турнира – ФК «Рязань». За неделю до этого большого события футбольный клуб приготовил для жителей Большого Подольска специальную встречу, на которой состоится презентация команды. Болельщики получат возможность услышать ответы на интересующие их вопросы от руководства клуба, тренерского штаба и футболистов. Организаторы встречи приготовили ряд сюрпризов для всех участников, главным из которых станет специальная подарочная акция. Победители получат шарфы, футболки, а один, самый удачливый болельщик получит главный приз – игровую майку команды. После завершения основной части встречи все желающие смогут сфотографироваться с игроками.

Презентация команды состоится в субботу 2 апреля во Дворце Молодежи (г.о. Подольск, Октябрьский пр., 11), начало в 17:00. Вход свободный. Приходи и стань частью команды!

Напомним, по итогам первой части сезона, которая завершилась в ноябре, наша команда не потеряла шансы на место в тройке лучших команд, поэтому первый домашний матч с «Рязанью» будет очень важным для нашей команды. Приглашаем всех подольчан 10 апреля на стадион «Труд» поддержать Наш Витязь. Начало игры в 15:00. Вход бесплатный. 

 

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.