«Витязь-М» забил 12 голов

Вчера наша молодежная команда провела матч 4 тура Зимнего турнира памяти В.И. Гуляева против «Энергии-КДЮСШ» (Шатурский район). Особой борьбы на поле не получилось, наши ребята забили сопернику аж 12 голов.

Хет-трик на счету Александра Васильева, по два мяча забили Богдан Ващенко, Николай Савуков и Илья Царьков, также отметились голами Денис Имедадзе, Никита Задорогин и Сергей Мишин.

Следующий матч «Витязь-М» проведет уже 3 февраля. Соперником наших ребят будет грозный ФК «Коломна», выступающий в зоне «Запад» Второго дивизиона. Матч состоится на стадионе «Планета», начало в 15:00. Приглашаем всех любителей футбола поддержать нашу команду!

 

Рамиз Мустафаев, главный тренер «Витязя-М»:

– Благодарен ребятам, что серьёзно отнеслись к этой игре. Без шапкозакидательского настроения, с желанием и удовольствием провели встречу. Что в первом тайме, что во втором. Было много красивых и быстрых атак и комбинаций. Особо отмечу гол, который начал вратарь Малыгин, это то, о чем я просил ребят.

В тренерском штабе команды соперников работает Алексей Романов, с которым мы, я и Павел Геннадьевич, провели не один сезон в составе «Витязя», будучи игроками. Нам было приятно увидеться, пообщаться, вспомнить прошлое. У них в команде много ребят 1998, 1999, 2000 годов рождения, они набираются опыта, также как и мы, участвуя в таких турнирах.

Осталось три тура с серьёзными соперниками, хочется попасть в полуфинал этого турнира. В среду играем с Коломной, представителем II дивизиона зоны «Запад». Готовимся к тяжёлой и интересной игре.

– Тяжело ли команде по ходу турнира переключаться с нормального поля на снежное и наоборот?

– Снежное было одно, как исключение. А так, где тренируются все, там и играем.

– Следующий матч против самой сильной команды группы, а возможно и турнира, по крайней мере на бумаге. Будет ли особая подготовка к матчу?

– Силу соперника мы учитываем, но играть будем от себя. На подготовку мало времени, но ничего страшного. Сегодня практически все сыграли по тайму, уверен, что сил хватит.

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.