Выбери лучшего игрока «Витязя» в первой половине сезона

Уважаемые болельщики, предлагаем Вам принять участие в голосовании за лучшего игрока нашей команды в летне-осенней половине сезона. Голосование проходит в официальной группе «Витязя» в контакте, принять участие в нем можно, перейдя по ссылке.

 

Уважаемые болельщики, предлагаем Вам принять участие в голосовании за лучшего игрока нашей команды в летне-осенней половине сезона. Голосование проходит в официальной группе «Витязя» в контакте, принять участие в нем можно, перейдя по ссылке

Вячеслав Исупов

Вратарь нашей команды очень эффектно начал сезон, отразив пенальти в первых двух матчах чемпионата. В дальнейшем Вячеслав в каждом матче показывал уверенную игру, не раз спасая нашу команду, как и полагается вратарю высокого уровня.  

Алексей Храпов

Наш капитан стал одним из немногих игроков, отыгравших весь первую половину сезона «от звонка до звонка». На правах самого опытного игрока руководил действиями команды в обороне, а также забил важный гол в ворота «Арсенала-2», ставший в итоге победным. 

Евгений Воронин

Евгений по ходу первой части сезона в основном играл в центре полузащиты, лишь иногда смещаясь на фланг атаки, где болельщики привыкли его видеть в прошлом сезоне. Сыграл во всех матчах первой половины сезона, забил 4 мяча. 

Антон Киреев

Несмотря на то, что Антон пропустил часть предсезонной подготовки, он сразу стал важной частью обновленного «Витязя» и практически все матчи начинал в стартовом составе. Наиболее успешно проявил себя в октябре, когда забил три мяча и несколько раз ассистировал партнеров. 

Никита Саламатов

Никита присоединился к «Витязю» уже после старта сезона, но ни это, ни меньшее количество матчей не помешало ему стать лучшим бомбардиром лета и осени в составе нашей команды. Никита забил 7 мячей в 14 матчах и дважды признавался болельщиками лучшим игроком месяца – в сентябре и октябре. 

Михаил Погонин

Михаил за первую часть сезона провел все 90 минут лишь в одном матче, но, несмотря на весьма ограниченное игровое время, забил четыре мяча и запомнился яркими действиями на фланге атаки. Голы тоже получились что надо, дважды Михаил претендовал на лучший гол месяца в зоне «Центр».

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.