Завтра «Витязь» проведет последний матч в 2015 году

Сегодня наша команда приехала в Орел, где завтра в матче 17 тура Первенства России сыграет с одноименной местной командой.

 

Сегодня наша команда приехала в Орел, где завтра в матче 17 тура Первенства России сыграет с одноименной местной командой.

После не самого плохого начала сезона дела у «Орла» откровенно разладились. Уже 10 туров команда не может выиграть, и лишь три ничьих хоть немного скрашивают выступление команды. Правда, и они были уже давно – свои последние очки «Орел» набрал еще в конце сентября. А после этого пять поражений подряд. Неудивительно, что «Орел», набрав за 16 игр 10 очков, занимает в турнирной таблице последнее место. «Арсенал-2» всего в одном очке впереди, а дальше уже небольшая пропасть – минус 6 от «Калуги».

«Витязь» подходит к последнему матчу с тремя матчами без поражений. Наша команда располагается в таблице на 7 строчке и имеет шансы подняться еще повыше. По крайней мере, хорошая игра «Витязя» в последних матчах дает нам основания на это надеяться. Помимо чисто командных, стоит отметить и индивидуальные успехи. Уже пять матчей подряд забивает голы Никита Саламатов – было бы здорово уйти на зимний перерыв, не прерывая этой серии.

Матч с «Орлом» в первом круге сложился для «Витязя» очень непросто и завершился со счетом 1:0. Победу нашей команде принес гол только-только Александра Юрьева. До этого же «Орел» грамотно оборонялся и нашим ребятам было непросто. Надеемся на повторение успешного результата и завтра. Нужно уйти на перерыв в хорошем настроении!

Матч начнется в воскресенье в 13:00. Напомним, что за беспорядки на прошлом домашнем матче, «Орел» наказан проведением одного матча без зрителей, так что попасть на матч не получится. Трансляция из Орла будет опубликована на сайте «Витязя».

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.