ДЮСШ «Витязь» завершила Первенство МО на третьем месте

В Первенстве Московской Области в Премьер-Группе по футболу состоялись матчи последнего 18 тура. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играла дома против «Зоркого» (Красногорск). В шести проведённых играх подольские футболисты набрали 15 очков: одержали пять побед и один раз проиграли.

Во вторник 13 октября играли команды 1999 и 2001 г.р. В первой игре, которая началась в 14:30, на поле вышли футболисты 2001 г.р. В этой игре всё решил один забитый мяч, который забили гости на 55-й минуте игры. Наши ребята имели несколько хороших моментов, чтобы забить, но в завершении были не точны, а в одном эпизоде гостей спасла штанга. Итог встречи – 1:0 в пользу «Зоркого».

Во второй игре на поле вышли футболисты 1999 г.р. В первом тайме счёт на 18-й минуте открыли хозяева поля, отличился Жумабеков Максим. Во втором тайме футболисты «Витязя» забили ещё дважды и довели игру до уверенной победы. Итог встречи – 3:0 в пользу «Витязя».

В четверг 15 октября играли команды 2002 и 2003 г.р. В первой игре, которая началась в 15:00, на поле вышли футболисты 2003 г.р. Уже в начале игры хозяевам поля удалось забить два гола, оба мяча на счету Якименко Максима. В дальнейшем футболисты «Витязя» имели предостаточно моментов, чтобы забить, но отличиться удалось ещё только дважды. Итог встречи – 4:0 в пользу «Витязя», а Якименко Максим оформил хет-трик. Футболисты «Витязя» 2003 г.р. завершили сезон на первом месте в своей возрастной группе!

Во второй игре, которая началась в 16:30, на поле вышли футболисты 2002 г.р. В начале первого тайма хозяевам поля удалось открыть счёт, отличился Скрипников Даниил. Футболисты «Витязя» в первой половине игры имели ощутимое преимущество в игре, но до перерыва больше забить не удалось. Второй гол хозяевам поля удалось забить в начале второго тайма, отличился Ковтун Данил. Гостям в конце встречи удалось забить гол престижа. Итог встречи – 2:1 в пользу «Витязя».

В воскресенье 18 октября свои матчи провели команды 1998 и 2000 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2000 г.р. В этой игре в первом тайме голов зрители не увидели. Во втором тайме хозяевам поля удалось забить два мяча, а в свои ворота пропустить только один. Итог встречи – 2:1 в пользу «Витязя».

Во второй игре на поле вышли футболисты 1998 г.р. В этой игре уверенной победы добились футболисты «Витязя», хотя гостям долгое время удавалось оставлять свои ворота на замке. Первый гол хозяевам поля удалось забить только на 43-й минуте встречи, отличился Кузнецов Иван. Он же стал автором второго мяча в ворота «Зоркого», а итог игры подвёл Задорогин Никита, сделавший счёт 3:0 в пользу «Витязя».

В Клубном зачёте среди школ «Витязь» после заключительных игр, набрав 199 очков за сезон, занял третье место, уступив второму месту всего три очка.

Также прошли очередные матчи в Первенстве МО среди подростковых команд 2002 и 2003 г.р. В группе «Ж» свои матчи провели команды «Витязь-2».

«Витязь-2» – «ВДВ-Спортклуб» (Наро-Фоминск) 3:0 (2002 г.р.)

«Витязь-2» – «ВДВ-Спортклуб» (Наро-Фоминск) 3:1 (2003 г.р.)

Также прошли очередные матчи в Первенстве МО среди детей 2004 и 2005 г.р. В группе «А» свои матчи провели команды «Витязь-1».

СДЮСШОР Бронницы – «Витязь-1» 0:9 (2005 г.р.)

СДЮСШОР Бронницы – «Витязь-1» 0:3 (2004 г.р.)

В группе «З» свои матчи провели команды «Витязь-2» и «Витязь-3».

«Витязь-2» – СДЮСШОР «Олимп» (Видное) 0:0 (2005 г.р.)

«Витязь-2» – СДЮСШОР «Олимп» (Видное) 2:1 (2004 г.р.)

«Витязь-3» – «Альтаир» (Серпухов) 0:1 (2005 г.р.)

«Витязь-3» – «Альтаир» (Серпухов) 2:1 (2004 г.р.)

Первенство МО среди команд 1998 г.р. Премьер-Группа.

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - «Зоркий» (Красногорск) - 3:0 (0:0)

Голы: Кузнецов Иван, 43 (1:0), Кузнецов Иван, 61 (2:0), Задорогин Никита, 64 (3:0).

Предупреждения: Задорогин Никита, 58 («Витязь») - неспортивное поведение, Жумабеков Максим, 60 («Витязь») - неспортивное поведение, Самохвалов Андрей, 65 («Зоркий») - неспортивное поведение, Просеков Егор, 71 («Витязь») - неспортивное поведение, Сенюков Евгений, 79 («Зоркий») - грубая игра.

Главный судья: Корецкий Олег.

Помощники судьи: Перезва Максим, Родионов Алексей.

18.10.2015 года. Подольск. Стадион «Зенит». 50 зрителей.

Первенство МО среди команд 1999 г.р. Премьер-Группа.

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - «Зоркий» (Красногорск) - 3:0 (1:0)

Голы: Жумабеков Максим, 18 (1:0), Кондратьев Иван, 58 (2:0), Сухановский Владислав, 73 (3:0).

Предупреждения: Кондратьев Иван, 73 («Витязь») - срыв перспективной атаки, Жарков Алексей, 76 («Витязь») - срыв перспективной атаки.

Главный судья: Ксенафонтов Александр.

Помощники судьи: Родионов Алексей, Багиров Руслан.

13.10.2015 года. Подольск. Стадион «Зенит». 50 зрителей.

Первенство МО среди команд 2000 г.р. Премьер-Группа.

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - «Зоркий» (Красногорск) - 2:1 (0:0)

Голы: Макаров Вениамин, 41 (1:0), Халимов Руслан, 58 (2:0), Бурухин Иван, 66 (2:1).

Предупреждение: Феофилактов Артём, 44 («Зоркий») - грубая игра.

Главный судья: Перезва Максим.

Помощники судьи: Корецкий Олег, Родионов Алексей.

Первенство МО среди команд 2001 г.р. Премьер-Группа.

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - «Зоркий» (Красногорск) - 0:1 (0:0)

Гол: Востриков Илья, 55 (0:1).

Главный судья: Багиров Руслан.

Помощники судьи: Родионов Алексей, Ксенафонтов Александр.

Первенство МО среди команд 2002 г.р. Премьер-Группа.

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - «Зоркий» (Красногорск) - 2:1 (1:0)

Голы: Скрипников Даниил, 8 (1:0), Ковтун Данил, 38 (2:0), Яковлев Денис, 57 (2:1).

Предупреждение: Корнилов Кирилл, 25 («Зоркий») - грубая игра.

15.10.2015 года. Подольск. Стадион «Зенит». 50 зрителей.

Первенство МО среди команд 2003 г.р. Премьер-Группа.

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - «Зоркий» (Красногорск) - 4:0 (3:0)

Голы: Якименко Максим, 4 (1:0), Якименко Максим, 8 (2:0), Сукачев Кирилл, 21 (3:0), Якименко Максим, 55 (4:0).