ДЮСШ «Витязь» опустилась на третье место. Итоги 17 тура Первенства МО

В Первенстве Московской Области в Премьер-Группе по футболу состоялись матчи 17 тура. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играла на выезде против «Орбита-Юниор» (Дзержинский). В шести проведённых играх подольские футболисты набрали 13 очков: одержали четыре победы, один раз сыграли вничью и один раз проиграли.

Во вторник 6 октября играли команды 1999 и 2001 г.р. В первой игре, которая началась в 14:30, на поле вышли футболисты 2001 г.р. Уже в самом дебюте матча хозяевам поля удалось открыть счёт. Пропустив гол, футболисты «Витязя» по ходу всего матча имели предостаточно моментов, чтобы сравнять счёт, но мяч не шёл в ворота. А вот хозяевам поля в конце игры удалось ещё дважды отличиться. Итог встречи – 3:0 в пользу «Орбита-Юниор».

Во второй игре на поле вышли футболисты 1999 г.р. В этой игре всё было решено уже в первом тайме, когда футболистам «Витязя» удалось забить четыре безответных гола. Во втором тайме команды, забив по разу, установили окончательный счёт – 5:1 в пользу «Витязя».

В четверг 8 октября играли команды 2002 и 2003 г.р. В первой игре, которая началась в 15:30, на поле вышли футболисты 2003 г.р. В первом круге команде «Орбита-Юниор» удалось на выезде сыграть вничью с «Витязем». Эта были первые потерянные очки подольской команды 2003 г.р. Так что футболисты «Витязя» в нынешней игре выходили на поле с большим желанием победить. В начале первого тайма гостям никак не удавалось забить, надёжно в обороне действовали хозяева поля. На 19-й минуте всё же «витязи» забили, помог случайный отскок от защитника, которым воспользовался Якименко Максим. До перерыва гостям удаётся ещё дважды отличиться. Сперва Сергеев Иван классно пробил в дальний угол, а третий гол соорудил вратарь «Витязя», который сделал передачу от своих ворот. Во втором тайме гостям удалось отличиться ещё раз. Итог встречи – 4:0 в пользу «Витязя». Стоит отметить игрока «Витязя» Сергеева Ивана, который в этой игре сделал хет-трик.

Во второй игре, которая началась в 17:00, на поле вышли футболисты 2002 г.р. С первых минут инициативу захватили футболисты «Витязя», которым на 14-й минуте удалось открыть счёт, отличился Пытин Максим. Минимальный счёт 1:0 сохранился до конца первого тайма, хотя гости могли забить ещё не раз. В начале второго тайма хозяева поля имели пару моментов, чтобы забить, но использовать их не смогли. А вот гостям удалось ещё дважды забить. Особенно красивым получился третий гол, когда со штрафного Чадин Анатолий пробил в верхний угол ворот. Итог встречи – 3:0 в пользу «Витязя».

В воскресенье 11 октября свои матчи провели команды 1998 и 2000 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2000 г.р. В этой игре командам забить не удалось. Итог встречи – безголевая ничья 0:0.

Во второй игре на поле вышли футболисты 1998 г.р. В середине первого тайма футболистам «Витязя» удаётся открыть счёт, отличился Царьков Илья. Во втором тайме хозяевам поля на 50-й минуте удаётся сравнять счёт. Пропустив гол, гости забивают ещё дважды и тем самым устанавливают окончательный счёт встречи – 3:1 в пользу «Витязя».

В Клубном зачёте среди школ «Витязь» после семнадцатого тура опустился на третье место, пропустив на второе ЦДЮС (Мытищи). В заключительном 18 туре футболисты «Витязя» сыграют дома против идущего четвертым «Зоркого» (Красногорск). Чтобы гарантировано занять третье место, нашей команде достаточно не провалиться в последних матчах. Может «Витязь» и подняться на второе место, но для этого надо ждать ошибок мытищинских футболистов.

Также прошли очередные матчи в Первенстве МО среди подростковых команд 2002 и 2003 г.р. В группе «Ж» свои матчи провели команды «Витязь-2».

«Нара» (Наро-Фоминский район) – «Витязь-2» 0:4 (2002 г.р.)

«Нара» (Наро-Фоминский район) – «Витязь-2» 1:7 (2003 г.р.)

Также прошли очередные матчи в Первенстве МО среди детей 2004 и 2005 г.р. В группе «А» свои матчи провели команды «Витязь-1».

«Витязь-1» – «Метеор» (Балашиха) 2:1 (2005 г.р.)

«Витязь-1» – «Метеор» (Балашиха) 3:2 (2004 г.р.)

В группе «З» свои матчи провели команды «Витязь-2» и «Витязь-3».

«Спорт-Плюс» (Любучанское) – «Витязь-3» 5:2 (2005 г.р.)

«Спорт-Плюс» (Любучанское) – «Витязь-3» 1:2 (2004 г.р.)

«Альтаир» (Серпухов) – «Витязь-2» - 4:0 (2005 г.р.)

«Альтаир» (Серпухов) – «Витязь-2» - 1:3 (2004 г.р.)

Первенство МО среди команд 1998 г.р. Премьер-Группа.

«Орбита-Юниор» – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 1:3 (0:1)

Голы: Царьков Илья, 30 (0:1), Попов Максим, 50 (1:1), Царьков Илья, 60 (1:2), Задорогин Никита, 64 (1:3).

Предупреждения: Жумабеков Максим, 28 («Витязь») - неспортивное поведение, Маслов Илья, 40 («Витязь») - неспортивное поведение.

Главный судья: Корецкий Олег.

Помощники судьи: Перезва Максим, Зобов Максим.

11.10.2015 года. 50 зрителей.

Первенство МО среди команд 1999 г.р. Премьер-Группа.

«Орбита-Юниор» – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 1:5 (0:4)

Голы: Исаков Иван, 13 (0:1), Чёрный Артём, 23 (0:2), Абросимов Игорь, 25 (0:3), Жумабеков Максим, 28 (0:4), Калашник Фёдор, 51 (1:4), Фаррек Ибрагим, 68 (1:5).

Предупреждения: Ветошников Данила, 8 («Орбита-Юниор») - неспортивное поведение, Харитонов Артём, 30 («Орбита-Юниор») - грубая игра.

Главный судья: Богач Николай.

Помощники судьи: Сухой Алексей, Морозов Андрей.

06.10.2015 года.

Первенство МО среди команд 2000 г.р. Премьер-Группа.

«Орбита-Юниор» – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 0:0 (0:0)

Предупреждения: Григорян Меружан, 41 («Витязь») - неспортивное поведение, Ромазанов Гасан, 48 («Орбита-Юниор») - неспортивное поведение.

Главный судья: Перезва Максим.

Помощники судьи: Корецкий Олег, Зобов Максим.

11.10.2015 года.

Первенство МО среди команд 2001 г.р. Премьер-Группа.

«Орбита-Юниор» – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 3:0 (1:0)

Голы: Сичкар Игорь, 2 (1:0), Сичкар Игорь, 67 (2:0), Ирицян Геборг, 70 (3:0).

Главный судья: Сухой Алексей.

Помощники судьи: Богач Николай, Морозов Андрей.

Первенство МО среди команд 2002 г.р. Премьер-Группа.

«Орбита-Юниор» – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 0:3 (0:1)

Голы: Пытин Максим, 14 (0:1), Аникеев Василий, 45 (0:2), Чадин Анатолий, 50 (0:3).

Главный судья: Алексеев Павел.

08.10.2015 года.

Первенство МО среди команд 2003 г.р. Премьер-Группа.

«Орбита-Юниор» – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 0:4 (0:3)

Голы: Якименко Максим, 19 (0:1), Сергеев Иван, 26 (0:2), Сергеев Иван, 27 (0:3), Сергеев Иван, 51 (0:4).