ДЮСШ «Витязь» и «Химки» поделили очки

В Первенстве Московской Области в Премьер-Группе по футболу состоялись матчи 15 тура. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играла на выезде против СДЮСШОР (Химки). В шести проведённых играх команды одержали по три победы и набрали по девять очков.

Во вторник 22 сентября играли команды 1999 и 2001 г.р. В первой игре, которая началась в 15:00, на поле вышли футболисты 2001 г.р. Счёт на 22-й минуте открыли хозяева поля, но гостям через семь минут удалось сравнять счёт. Ещё до перерыва футболистам из Химок удаётся выйти вперёд. Во втором тайме хозяевам поля удалось сохранить минимальное преимущество, добытое в первом тайме. Итог встречи – 2:1 в пользу СДЮСШОР (Химки).

Во второй игре на поле вышли футболисты 1999 г.р. В первом тайме единственный гол удалось забить гостям, на 26-й минуте отличился Жумабеков Максим. Во втором тайме футболистам «Витязя» удаётся забить ещё четыре гола, а в свои ворота пропустить только один мяч. Финальный свисток главного арбитра зафиксировал уверенную победу гостей со счётом 5:1. В этой игре хет-трик оформил игрок «Витязя» Трусов Алексей.

В четверг 24 сентября играли команды 2002 и 2003 г.р. В первой игре, которая началась в 16:00, на поле вышли футболисты 2003 г.р. В этой игре счёт в конце первого тайма удалось открыть гостям, на 26-й минуте отличился Якименко Максим. Во втором тайме инициативой полностью захватили футболисты «Витязя», которым удалось забить ещё пять голов, хозяева ответили только одним. Итог встречи – 6:1 в пользу футболистов «Витязя». В этой игре также один игрок подольской команды оформил хет-трик, его автором стал Мишков Алексей.

Во второй игре дня на поле вышли футболисты 2002 г.р. В начале первого тайма счёт открыли гости, после прострела с фланга игрок хозяев поля Сысоев Дмитрий срезал мяч в свои ворота. Футболистам из Химок ещё в первом тайме удалось сравнять счёт, на 19-й минуте гол забил Дугин Максим. Во втором тайме хозяевам поля удалось вырвать победу, на 40-й минуте точный удар нанес Джанашия Сергей. Итог встречи – 2:1 в пользу СДЮСШОР (Химки).

В воскресенье 27 сентября свои матчи провели 1998 и 2000 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2000 г.р. В этой игре всё решил один единственный гол забитый футболистами «Витязя» во втором тайме, отличился Халимов Руслан. Во второй игре на поле вышли футболисты 1998 г.р. В начале первого тайма гости открыли счёт, отличился Царьков Илья. Во втором тайме хозяевам поля удалось сперва сравнять счёт, а потом и вовсе выйти вперёд. Итог встречи – 2:1 в пользу СДЮСШОР (Химки).

В Клубном зачёте среди школ «Витязь» после пятнадцатого тура опустился на третье место. Теперь в общем зачёте на второе место вышла ЦДЮС (Мытищи), которая набрала 158 очков, у «Витязя» в активе 156 очков, а у «Зоркого» (Красногорск) – 155 очков. В следующем 16 туре футболисты «Витязя» сыграют дома против СДЮСШОР (Бронницы).

Также прошли очередные матчи в Первенстве МО среди подростковых команд 2002 и 2003 г.р. В группе «Ж» свои матчи провели команды «Витязь-2».

ДЮСШ «Ока» (Ступино) – «Витязь-2» 0:4 (2002 г.р.)

ДЮСШ «Ока» (Ступино) – «Витязь-2» 2:1 (2003 г.р.)

Также прошли очередные матчи в Первенстве МО среди детей 2004 и 2005 г.р. В группе «А» свои матчи провели команды «Витязь-1».

ЦДЮС (Мытищи) – «Витязь-1» 1:2 (2005 г.р.)

ЦДЮС (Мытищи) – «Витязь-1» 0:3 (2004 г.р.)

«Витязь-1» – «Долгопрудный-2» (Долгопрудный) 3:1 (2005 г.р.)

«Витязь-1» – «Долгопрудный-2» (Долгопрудный) 6:0 (2004 г.р.)

В группе «З» свои матчи провели команды «Витязь-2» и «Витязь-3».

«Витязь-2» – ДЮСШ №2 (Протвино) 2:2 (2005 г.р.)

«Витязь-2» – ДЮСШ №2 (Протвино) 6:1 (2004 г.р.)

ДЮСШ «Звезда» (Серпухов) – «Витязь-2» 1:1 (2005 г.р.)

ДЮСШ «Звезда» (Серпухов) – «Витязь-2» 1:1 (2004 г.р.)

ДЮСШ №2 (Протвино) – «Витязь-3» 3:4 (2005 г.р.)

ДЮСШ №2 (Протвино) – «Витязь-3» 0:0 (2004 г.р.)

Первенство МО среди команд 1998 г.р. Премьер-Группа.

СДЮСШОР (Химки) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 2:1 (0:1)

Голы: Царьков Илья, 5 (0:1), Морозов Георгий, 47 (1:1), Морозов Георгий, 65 (2:1).

Предупреждения: Царьков Илья, 37 («Витязь») - грубая игра, Чесноков Егор, 79 («Витязь») - срыв перспективной атаки.

Главный судья: Панин Дмитрий.

Помощники судьи: Сергеев Евгений, Палагнюк Евгений.

27.09.2015 года. Химки. 50 зрителей.

Первенство МО среди команд 1999 г.р. Премьер-Группа.

СДЮСШОР (Химки) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 1:5 (0:1)

Голы: Жумабеков Максим, 26 (0:1), Абросимов Игорь, 51 (0:2), Агумян Нарек, 60 - пен. (1:2), Трусов Алексей, 63 (1:3), Трусов Алексей, 64 (1:4), Трусов Алексей, 77 (1:5).

Предупреждения: Максин Артём, 8 (Химки) - срыв перспективной атаки, Абросимов Игорь, 13 («Витязь») - срыв перспективной атаки, Чёрный Артём, 48 («Витязь») - грубая игра.

Главный судья: Родионов Алексей.

22.09.2015 года. Химки. 100 зрителей.

Первенство МО среди команд 2000 г.р. Премьер-Группа.

СДЮСШОР (Химки) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 0:1 (0:0)

Гол: Халимов Руслан, 45 (0:1).

Предупреждения: Юдкин Виктор, 20 («Витязь») - грубая игра, Григорян Меружан, 53 («Витязь») - грубая игра, Матвеев Даниил, 56 (Химки) - срыв перспективной атаки.

Главный судья: Сергеев Евгений.

Помощники судьи: Панин Дмитрий, Палагнюк Евгений.

27.09.2015 года. Химки. 100 зрителей.

Первенство МО среди команд 2001 г.р. Премьер-Группа.

СДЮСШОР (Химки) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 2:1 (2:1)

Голы: Рюмшин Александр, 22 (1:0), Пирогов Данила, 29 (1:1), Балаян Алекс, 32 (2:1).

Предупреждения: Жумабеков Ренат, 25 («Витязь») - срыв перспективной атаки, Егоров Дмитрий, 34 («Витязь») - грубая игра, Нахатакян Варужан, 68 (Химки) - неспортивное поведение.

Помощники судьи: Родионов Алексей, Палагнюк Евгений.

Первенство МО среди команд 2002 г.р. Премьер-Группа.

СДЮСШОР (Химки) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 2:1 (1:1)

Голы: Сысоев Дмитрий, 3 - авт. (0:1), Дугин Максим, 19 (1:1), Джанашия Сергей, 40 (2:1).

Предупреждение: Тарасов Артём, 48 («Витязь») - неспортивное поведение, Михальчук Андрей, 48 (Химки) - неспортивное поведение.

Главный судья: Хатмуллин Альмир.

24.09.2015 года. Химки. 70 зрителей.

Первенство МО среди команд 2003 г.р. Премьер-Группа.

СДЮСШОР (Химки) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 1:6 (0:1)

Голы: Якименко Максим, 26 (0:1), Якименко Максим, 34 (0:2), Мишков Алексей, 37 (0:3), Якименко Максим, 41 (0:4), Мишков Алексей, 45 (0:5), Мишков Алексей, 50 (0:6), Капустин Никита, 54 (1:6).

Предупреждения: Свиридов Андрей, 9 (Химки) - срыв перспективной атаки, Потокин Иван, 40 (Химки) - срыв перспективной атаки, Климов Тимофей, 56 (Химки) - грубая игра.