ДЮСШ «Витязь» успешно выступила в Мытищах

В Первенстве Московской Области в Премьер-Группе по футболу состоялись матчи 12 тура. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играла на выезде против ЦДЮС (Мытищи). В шести проведённых играх подольские футболисты набрали 14 очков: одержали три победы, два раза сыграли вничью и один раз проиграли.

В четверг 3 сентября играли команды 2002 и 2003 г.р. В первой игре, которая началась в 16:00, на поле вышли футболисты 2003 г.р. В середине первого тайма счёт открыли хозяева поля, отличился Бузин Максим. Во втором тайме футболистам «Витязя» удалось сравнять счёт, на 41-й минуте гол забил Мелехин Виктор. Итог встречи – боевая ничья 1:1. Во второй игре, которая началась в 17:30, на поле вышли футболисты 2002 г.р. В первом тайме зрители голов не увидели. Во втором тайме футболистам «Витязя» удалось забить три гола, а в ворота свои не пропустить. Финальный свисток главного арбитра зафиксировал победу «Витязя» со счётом 3:0.

В пятницу 4 сентября играли команды 1999 г.р. и 2001 г.р. В первой игре, которая началась в 16:00, на поле вышли футболисты 2001 г.р. В первом тайме командам удалось забить по разу. В начале второго тайма хозяева поля забили два мяча, но подольчанам удалось спасти игру. Итог встречи - 3:3. Во второй игре на поле вышли футболисты 1999 г.р. В первом тайме командам забить не удалось. Во втором тайме футболисты «Витязя» забивают четыре безответных гола, хет-трик на счету игрока Жумабекова Максима. Итог встречи – 4:0 в пользу «Витязя».

В воскресенье 6 сентября свои матчи провели 1998 и 2000 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2000 г.р. В этой игре забив в каждом тайме по мячу, победу одержали футболисты из Мытищ. Во второй игре на поле вышли футболисты 1998 г.р. В этой игре всё решил один единственный гол забитый футболистами «Витязя» в конце первого тайма, отличился Кузнецов Иван.

В Клубном зачёте среди школ «Витязь» после двенадцатого тура сохранил за собой втором месте. В следующем 13 туре футболисты «Витязя» сыграют дома против лидера соревнований «УОР №5» (Егорьевск).

Также прошли очередные матчи в Первенство МО среди детей 2004 и 2005 г.р. В группе «А» свои матчи провели команды «Витязь-1».

«Витязь-1» – СДЮСШОР (Бронницы) 6:0 (2005 г.р.)

«Витязь-1» – СДЮСШОР (Бронницы) 10:1 (2004 г.р.)

«Подолье» (Подольский район) – «Витязь-1» 0:10 (2005 г.р.)

«Подолье» (Подольский район) – «Витязь-1» 0:5 (2004 г.р.)

В группе «З» свои матчи провели команды «Витязь-2» и «Витязь-3».

«Витязь-2» – ФК «Домодедово» 2:0 (2005 г.р.)

«Витязь-2» – ФК «Домодедово» 0:2 (2004 г.р.)

«Витязь-3» – «Кристалл» (Климовск) 5:1 (2005 г.р.)

«Витязь-3» – «Кристалл» (Климовск) 3:0 (2004 г.р.)

Первенство МО среди команд 1998 г.р.

ЦДЮС (Мытищи) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 0:1 (0:1)

Гол: Кузнецов Иван, 37 (0:1).

Предупреждения: Киселёв Егор, 16 (ЦДЮС) – неспортивное поведение, Маслов Илья, 73 («Витязь») – неспортивное поведение.

Главный судья: Салата Александр.

Помощники судьи: Филимонов Артём, Хмелевский Алексей.

06.09.2015 года. Мытищи. 50 зрителей.

Первенство МО среди команд 1999 г.р.

ЦДЮС (Мытищи) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 0:4 (0:0)

Голы: Жумабеков Максим, 43 (0:1), Жумабеков Максим, 55 (0:2), Жумабеков Максим, 63 (0:3), Трусов Алексей, 70 (0:4).

Предупреждения: Коробов Денис, 53 (ЦДЮС) – неспортивное поведение, Сухановский Владислав, 55 («Витязь») – неспортивное поведение.

04.09.2015 года. Мытищи. 50 зрителей.

Первенство МО среди команд 2000 г.р.

ЦДЮС (Мытищи) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 2:0 (1:0)

Голы: Замышляев Артём, 32 (1:0), Сычёв Максим, 67 (2:0).

Предупреждение: Гржандо Данил, 66 (ЦДЮС) - неспортивное поведение.

Главный судья: Филимонов Артём.

Помощники судьи: Салата Александр, Хмелевский Алексей.

06.09.2015 года. Мытищи. 100 зрителей.

Первенство МО среди команд 2001 г.р.

ЦДЮС (Мытищи) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 3:3 (1:1)

Голы: Поливанов Дмитрий, 7 – пен. (0:1), Шалашников Лука, 17 (1:1), Шалашников Лука, 38 (2:1), Ботнарь Денис, 58 (3:1), Поливанов Дмитрий, 62 – пен. (3:2), Жумабеков Ренат, 70 – пен. (3:3).

Предупреждения: Шалашников Лука, 34 (ЦДЮС) - систематическое нарушение правил игры, Жумабеков Ренат, 52 («Витязь») - срыв перспективной атаки.

Удаление: Щёголев Анатолий, 69 («Витязь») – лишение соперника явной возможности забить мяч.

Главный судья: Распопов Михаил.

Помощники судьи: Салата Георгий, Туманов Андрей.

04.09.2015 года. Мытищи. 70 зрителей.

Первенство МО среди команд 2002 г.р.

ЦДЮС (Мытищи) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 0:3 (0:0)

Голы: Самошин Дмитрий, 35 (0:1), Жамнов Владимир, 39 (0:2), Пытин Максим, 42 (0:3).

Предупреждение: Тарасов Артём, 37 («Витязь») – срыв перспективной атаки.

Главный судья: Стерхов Матвей (Малаховка).