ДЮСШ «Витязь» ищет молодые таланты

Муниципальная детско-юношеская спортивная школа по футболу «Витязь» объявляет набор детей. Набор будет проходить 12 сентября с 10 до 11 часов на учебно-тренировочных полях стадиона «Труд». 

Муниципальная детско-юношеская спортивная школа по футболу «Витязь» объявляет набор детей. Набор будет проходить 12 сентября с 10 до 11 часов на учебно-тренировочных полях стадиона «Труд». Руководит школой известный советский футболист, чемпион и обладатель Кубка СССР, уроженец Подольска Виктор Михайлович Круглов.

Для молодых игроков созданы все условия, чтобы развиваться и в итоге стать профессиональными футболистами. Футбол – самая популярная в мире игра, способная объединить самых разных ребят. Футбольному мячу неважно, какому социальному слою, вероисповеданию и любой другой категории ты принадлежишь. На футбольном поле у каждого есть шанс применить свою уникальность на пользу общему делу, стать частью Команды с большой буквы, которая объединит ребят и за пределами зеленого прямоугольника. Футбол – суровая, порой жесткая, но честная борьба, в которой нет врагов, а соперники по истечении 90 минут могут стать друзьями. Чтобы добиться успеха, нужно упорно трудиться, но результат сполна окупит затраченные усилия.

Даже если спортивная карьера не сложится, ребята войдут во взрослую жизнь здоровыми и физически подготовленными. Футбол даст бесценный опыт работы в команде, умение в нужную минуту отодвинуть свои желания на второй план ради успеха общего дела.

ДЮСШ «Витязь» является одной из ведущих футбольных школ области. Наши ребята постоянно занимают призовые места в первенстве Московской области. Совсем недавно ребята из команды 2003 года рождения стали победителями престижного всероссийского турнира – чемпионата Детской Футбольной лиги. В соревнованиях принимали участие клубы Премьер-лиги, наши ребята по ходу соревнований обыграли «Мордовию» и сыграли вничью с «Анжи». В прошлом году команда 1997 года приняла участие в финальном этапе Кубка РФС и заняла там 8 место.

Набор будет проходить 12 сентября 2015 года на учебно-тренировочных футбольных полях СК «Труд» с 10:00 до 11:00. Телефон для справок 8 (4967) 66-38-36.

Приводите своих детей заниматься футболом, им обязательно понравится!

 

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.