Игроки «Витязя» провели тренировку с командой 2001 г.р.

В среду 24 июня игроки «Витязя» Иван Енин и Айдын Мирзоев, а также тренер команды Рамиз Арастунович Мустафаев провели тренировку с молодыми футболистами ДЮСШ «Витязь» 2001 года рождения.

Занятие прошло в отличной атмосфере, ребята выполняли несложные упражнения вместе с взрослыми футболистами. Потом участники занятия разделились на две команды и сыграли мини-матч – за «зеленых» играл Иван Енин, а за «желтых» Айдын Мирзоев. В первом тайме играли только в два касания, отличиться никому не удалось. После перерыва игра пошла более результативная, «зеленые» вели со счетом 2:0, но «желтым» удалось переломить ход матча и одержать победу со счетом 3:2.

По словам тренера основной команды Рамиза Мустафаева, в дальнейшем планируется проводить подобные занятия с командами других возрастов. У ребят горели глаза и все остались очень довольны.

На эмоциональном подъеме «Витязю» 2001 г.р. предстоит в пятницу 26 июня провести в рамках Кубка РФС принципиальный матч против «Подолья». Игра состоится на стадионе «Подолье» в поселке Львовский, начало в 12:00. Удачи нашим ребятам!