"Витязь" разгромил "Луч-Энергию"

В четверг футбольный клуб "Витязь" провел товарищескую игру, завершавшую второй тренировочный сбор. Нашим соперником стала владивостокская "Луч-Энергия". Несмотря на авторитет дальневосточников, подольчане без особого труда разобрались с оппонентами.
Счет в первом тайме с пенальти открыл лучший бомбардир "Витязя" 2008 года Роман Григорян. Через несколько минут Вадим Фирсов удвоил преимущество. Второй тайм также прошел под контролем подмосковных игроков, которые в итоге довели счет до неприличного - 4:0. Дублем отметился находящийся на просмотре Максим Андреев. Ворота подольчан в первом тайме защищал Василий Черницын, во втором - Петр Букиевский.
Завтра "Витязь" возвращается в Подмосковье, где и продолжит подготовку к сезону.