КОНКУРС. Сыграй со звездами мини-футбола!

7 апреля, в заключительный день Открытого турнира ПФФ в ДС "Юность" состоится матч между Сборной "Подольской Федерации Футбола" и звездами мини-футбола во главе Чемпионом Европы 1999 года Аркадием Белым. В команду также войдут Темур Алекберов, Михаил Маркин, Денис Горин. Принять участие в этом матче в составе "Подольской Федерации Футбола" может каждый, кто играет в футбол (мини-футбол). Для этого надо чтобы ваша "футбольная" фотография набрала как можно больше лайков.

7 апреля, в заключительный день Открытого турнира ПФФ в ДС "Юность" состоится матч между Сборной "Подольской Федерации Футбола" и звездами мини-футбола во главе Чемпионом Европы 1999 года Аркадием Белым. В команду также войдут Темур Алекберов, Михаил Маркин и другие известные в мини-футболе игроки. Принять участие в этом матче в составе "Подольской Федерации Футбола" может каждый, кто играет в футбол (мини-футбол). Для этого надо чтобы ваша "футбольная" фотография набрала как можно больше лайков.

Для участия в конкурсе перейдите по этой ссылке http://vk.com/topic-51672674_27839515

 

Белый Аркадий Львович

Родился 31 мая 1973 года. Заслуженный мастер спорта, чемпион Европы (1999), лучший игрок чемпионата Европы (2001),серебряный и бронзовый призер чемпионата Европы, бронзовый призер первенства планеты, обладатель Межконтинентального кубка, многократный чемпион России и обладатель Кубка России. Выпускник филологического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова. Работал комментатором и ведущим программы «Футбол России» на телеканале «Спорт».

Алекберов Темур Садраддинович

Родился 22 сентября 1969 года. Заслуженный мастер спорта, чемпион Европы (1999), серебряный и бронзовый призер чемпионата Европы, бронзовый призер первенства планеты, обладатель Межконтинентального кубка, многократный чемпион и обладатель Кубка России по мини-футболу. В качестве главного тренера работал с командами "Тюмень", "Спартак-Щелково" и "Сибиряк". Привел "Сибиряк" к наивысшему достижению в истории клуба: в сезоне 2010-2011 к бронзовым, а в сезоне 2011-2012 - к серебряным медалям чемпионата России.

Маркин Михаил Александрович

Родился 16 ноября 1971 года. Заслуженный мастер спорта, чемпион Европы (1999), серебряный и бронзовый призер чемпионата Европы по мини-футболу. Многократный чемпион России, обладатель Кубка России, победитель Турнира европейских чемпионов в составе МФК "Дина".В качестве главного тренера привел МФК КПРФ к победе в Высшей лиге в сезоне 2010-2011.

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.