"Сибирь" - "Витязь" 2:2

СИБИРЬ - ВИТЯЗЬ - 2:2 (2:1)
Голы: СТАНКОВСКИ (Бухряков), 4 - 1:0. ГРИГОРЯН (с пенальти), 19 - 1:1. СТАНКОВСКИ (Зиновьев), 22 - 2:1. А.ИМРЕКОВ, 62 - 2:2.
"Сибирь" (Новосибирск): Будаков, Орлов, Бухряков, Горак, Самойлов, Зиновьев, Шуленин, Шестаков (Васильев, 71), Горбанец (Дегтярев, 82), Станковски, Мартинс.
"Витязь" (Подольск): Соколов, Лобов (А.Имреков, 26), Смирнов, Михалев (Зайцев, 15), Голяткин (Анохин, 46), В.Имреков (Измайлов, 57), Киреев, Григорян, Фирсов, Мельников, Порываев.
Наказания: Михалев, 13. Фирсов, 21. Голяткин, 45+1. Зиновьев, 65. Смирнов, 74. Измайлов, 89. Станковски, 89 (предупреждения).
Голевые моменты - 6:3.
Удары (в створ ворот) - 13 (6):6 (4).
Угловые - 2:3.

Три лучших игрока: Станковски (С), А.Имреков (В), Зиновьев (С).
Судья: Биглов (Уфа).
14 октября. Новосибирск. Стадион "Спартак". 3000 зрителей (вмещает 12 500). 4 градуса.

На каждый из голов македонца Станковски в первом тайме Сергей Горлукович оперативно реагировал заменами. Это принесло плоды: после перерыва А.Имреков сравнял счет, что позволило нынешнему тренеру "Витязя" впервые в карьере взять очко в Новосибирске.