Репортаж с матча "Витязь" - "Губкин" (Губкин)

В 18.00 на нашем сайте начнется прямой текстовый репортаж матча Первенства России во втором дивизионе "Витязь" - "Губкин" (Губкин). О ключевых моментах игры читайте на нашем сайте.

Астахов Дмитрий

7' Первый опасный момент у Мурыгина. Станислав бил с левой части штрафной в касание, но попал в защитника. В целом игра равная, Витязь больше владеет мячом.

10' Жара в Подольске не думает спадать. Интерсный способ скрыться от жары выбрали запасные игроки Губкина. Они укрылись на трибуне примыкающей к технической зоне, на которую бросает тень 50-метровый баннер благотворительного фонда "Наследие".

Губкин три раза подряд убегая в атаку попал в офсайд.

13' Витязь неуверенно играет в обороне. Кириленко едва не добивает мяч в ворота. Назаров первый на мяче.

19'  Губкин играет пока больше от обороны пытаясь точными передачами вывести своих нападающих в контраатаку.

Опасный момент у Родина, который совершил прорыв по правому флангу.

23' 0:1 Защитник Витязя допускает ошибку на линии штрафной. Назаров пытался выправить ситуацию и почти это сделал. Но мяч попал к Фаустову и тот через всех перекидывает мяч прямо под перекладину ворот Витязя.

34' Новиков в штрафной не замыкает фланговую передачу.

43' Передачу в разрез двух защитников губкинцы прерывают ценой нарушения в штрафной. Мязин четко реализует пенальти.

Перерыв.

2 тайм начался. Из раздевалки Витязь вышел на поле с небольшой задержкой.

9' Мязин аккуратной передачй оставил Матрахова один на один перед воротами соперника. Но губкинцы успели накрыть удар Витязя.

14' Команды в хорошем темпе начали второй тайм, но пока без опасных моментов. Першину наносят травму в центре поля. Но вроде бы Першин готов продолжить играть.

19' Опасный момент у ворот Витязя и следом замена, вместо Першина выходит Анохин.

23' Родин наносит опасный удар с линии штрафной. Вратарь вытаскивает из девятки.

28' Анохин не реализует выход 1 на 1

33' Анохин уже в другой ситуации снова не может перегиграть вратаря, хотя сделал казалось бы все для того чтобы забить гол. Во втором тайме заметное преимущество у Витязя. ГУбкин редко переходит на половину поля соперника

39' Витязя останавливает соперника на линии штрафной. Со штрафного гости неточны.

44' Мурыгин с точной передачи Анохина забивает гол, но судья чуть ранее зажигает офсайд в пользу защищающейся команды. Губкин перешел на оборону.

44' Опасный прорыв гостей и падение в штрафной в контакте с Назаровым. За симуляцию игрок Губкина получает желтую. В споре с арбитром Фаустов получает удаление.

1:1 Последние минуты Губкин играл на удержание, но в нападении у "Витязя" ничего не получилось.