ДЮСШ "Витязь" (Подольск) побеждает в Калуге

ДЮСШ "Витязь" (Подольск) побеждает в Кубке России во всех трёх матчах и выходит в следующий этап.

 

В Кубке России среди ДЮСШ в городе Калуге завершился турнир, в котором участвовало четыре команды. Перед заключительной игрой две команды "Витязь" (Подольск) и "Калуга" (Калуга) набрали одинаковое количество очков, которые набрали по шесть очков. В заключительной игре "Витязь" устраивала и ничья, так как у них была лучше разница забитых и пропущенных мячей, у "Витязя" + 11, а у "Калуги" + 7.
Напомню, что 7 августа "Витязь" обыграл "Выбор-Курбатово" (Воронеж) со счётом 8:1, а "Калуга" в этот же день победила "Викторию" (Коломна) - 3:0. Через день 9 августа "Витязь" обыграл "Викторию" со счётом 5:1, а "Калуга" с таким же счётом обыграла "Выбор-Курбатово".
Сегодня 11 августа перед заключительной игрой, прошла игра между двумя аутсайдерами, в ней со счётом 3:1 победу одержали футболисты "Виктория".
В матче между "Калугой" и "Витязем" инициативу на первых минутах захватили хозяева поля. Выдержав напор, "Витязь" начал и сам угрожать воротам соперника, одна из атак на 27-й минуте привела к забитому голу. Денис Имедадзе, получив мяч чуть дальше середины поля соперника, прошёл с ним до ворот, оттеснив при этом корпусом двоих игроков соперника и не сближаясь с вратарём точно пробил в угол. Так был открыт счёт в этой игре. Под занавес первого тайма на 39-й минуте Артём Трушин удваивает счёт, пробив точно в девятку ворот хозяев поля. После первого тайма счёт 2:0 в пользу "Витязя".
Во втором тайме хозяевам поля на 61-й минуте удаётся один мяч отыграть. "Калуга" кидается забить ещё и кажется, что им сейчас удастся сравнять счёт. Но на 67-й минуте и 69-й минутах их пыл остужает игрок "Витязя" Денис Имедадзе, который забивает два гола. Сперва он забивает головой, переиграв вверху и вратаря и защитника, а потом просто перекинул вратаря. Правда через минуту хозяева поля один мяч отыграли. В оставшееся время гостям удалось удержать счёт. Финальный свисток судьи зафиксировал победу команды "Витязь" со счётом 4:2.
Таким образом, в Кубке России "Витязь" (Подольск) продолжит борьбу на следующем этапе.

Статистика матчей
"Витязь" (Подольск) - "Виктория" (Коломна) - 5:1 (3:0)

9 августа 2014 года.
Калуга. Стадион "Торпедо".
Главный судья: Балабанов Алексей (Брянск).
Помощники судьи: Тройненков Вадим (Калуга), Остриков Артём (Липецк).
Голы у "Витязь" (Подольск): Шалыгин Денис (1), Несолёнов Иван (1), Имедадзе Денис (1), Царьков Илья (1), Душиков (автогол).
Гол у "Виктория" (Коломна): Конкин.

"Калуга" (Калуга) - "Витязь" (Подольск) - 2:4 (0:2)
11 августа 2014 года.
Калуга. Стадион "Торпедо".
Главный судья: Бокарев Павел (Смоленск).
Помощники судьи: Золотарёв Илья (Белгород), Остриков Артём (Липецк).
Голы: Имедадзе Денис, 27 (0:1), Шалыгин Денис, 39 (0:2), Чернышов, 61 (1:2), Имедадзе Денис, 67 (1:3), Имедаддзе Денис, 69 (1:4), Стегареску, 70 (2:4).

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.