Изменения на сайте

1Уважаемые друзья! Мы постепенно начинаем подготовку к кардинальному обновлению официального сайта. Главная цель для нас - войти в новый сезон с новым сайтом, который будет отвечать всем современным требованиям и корректно отображаться во всех современных браузерах на всех типах устройств.

Уважаемые друзья! Мы постепенно начинаем подготовку к кардинальному обновлению официального сайта. Главная цель для нас - войти в новый сезон с новым сайтом, который будет отвечать всем современным требованиям и корректно отображаться во всех современных браузерах на всех типах устройств.

Одной из главных задач для нас является борьба со спамом. Как уже многие успели заметить, ежедневно к каждой свежедобаленной новости появляются 5-10 комментариев с абсолютно "мусорным" смысловым содержанием. В связи с этим мы временно вынуждены отключить комментарии на сайте и регистрацию новых посетителей и ввести автоматическое удаление неактивных учетных записей. Неактивной учетной записью является зарегистрированный на сайте аккаунт, владелец которого не проходил авторизацию в течение 30 календарных дней. Данные ограничения будут действительны до начала июля. Для того, чтобы ваш аккаунт не был удален из нашей базы данных, вам достаточно авторизовываться на сайте один раз в 30 дней. Если ваш аккаунт уже был удален системой, то после запуска новой версии сайта вы сможете его зарегистрировать заново.

 

Что вас ждет в обновленной версии?

 

Обновить сайт мы еще планировали в начале 2011 года, но по определенным причинам не смогли этого сделать. На этот раз поставленная задача будет обязательно доведена до своего логического завершения.

Итак, новая версия сайта будет содежать:

- регистрацию и авторизацию через социальные сети;

- активный twitter-аккаунт;

- видеотрансляции домашних матчей;

- видеоинтерью, полноценные обзоры матчей и многое-многое другое.

Использование современных web-технологий поможет вам с легкостью следить за информацией из жизни клуба с любого устройства, будь это бюджетный Android-телефон, Samsung GALAXY III, Iphone, Ipad, моноблок или даже современный Smart-TV с диагональю от 40 дюймов. Сочетание последнего с пятимегабитным интернет-каналом позволит вам смотреть матчи любимого клуба не выходя из дома. Хотя просмотр игры на стадионе не заменит ни один гаджет.

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.